Отзыв о компании Библио-Глобус
Добавлен: 13:04 15.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупная сеть букинистической продукции, продажа книг, канцтоваров, аудио.

Никнейм: Иван Луканов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

положительное - это проблема ;
одна достойная особа сказала - что в отличии от этого заведения в других местах даже зарплату не выплачивают:
и так после непрерывных издевательств и обстрижки премиальных - вам выплачивают.... внимание!(здесь надо хлопать) - стабильную зарплату вовремя.

это что-то вроде колонии облегченного режима, где взрослым мужчинам и женщинам навязывают ползунки и непрерывное чувство вины(в независимости от того делаете вы что-то или нет - вы в чем-то виноваты). Администраторы залов - бывшие рабы, которым доплачивают за надзор и стукачество(скорее даже за профессиональное поливание грязью и фальсификацию). График работы кочует туда-обратно и работник превращается в нечто вроде пластилина, из которого ваяют все что угодно - один день приезжаешь домой в 12, другой в 8 - непрерывное переключение времени труда травмирует. Помимо всего прочего на работе держат таких сотрудников, которых ненавидит и не уважет весь магазин(Ирина Викторовна Суворова-притча во языцах - более подлых и глупых баб не сыскать - атака на здравый смысл,человечность - часть персонала является ее стукачами - и то что они докладывают не соответствует вообще ничему; также про вас распускают какие-то нелепые слухи и оказывается, что часть сотрудников приходит-втихую- поглазеть на вас как на эдакую дичь: - у меня сильно поднялось давление (до 150) и я присел на пару минут- через несколько минут эта женщина прибежала в зал и начала на меня орать что сидеть нельзя - что ей доложили, что я по полчаса сижу и прочие вещи..... - подобных историй я услышал немало). Также на территории магазина навязывается депрессивно-параноидальный религиозный культ в отношении президента компании - некоторые даже (возможно от страха - а может и по неведению) добалтываются до того - что он мол-дескать мог бы стать президентом страны если бы его "поднатаскали"- вам выкалывают глаза и навязывают смотреть на "вещи такими какими они являются" - то есть становиться перегоноем и удобрениями для великого замысла дряхлого божка, окружившего себя сплошными женщинами и сетью нелепых слухов. Это музейный гипертрофированный вариант Советского союза с доносами и обяснительными в стиле "А почему у вас джемпер темно серого цвета ,а не черного - как требуется по уставу". Такого быдлизма и кретинизма я еще не встречал..........

# Типа работала2015-10-28 22:58:00
Суворова, это та старшая, что работает в отделе дошкольной литературы? Да.. "посчастливилось" постажироваться под ее руководством несколько дней.. воспоминания на всю жизнь.. была выкинута, сия дама просто объявляет выходной, а потом на работу, приходишь, администратор говорит- вы уволены! Причем, все подленько, за спиной, эта гадкая душонка, причем потом даже не здоровалась, как будто я ее кармана 10 000 украла!!! Полностью поддерживаю данный отзыв и про то, что приходят смотреть, ка к на обезьянку из других отделов, и при рассматривание, и про культ директора - "К нему нельзя обращаться, если пройдет.. о мой, Ииссус!!)). и пром модель Союза. Там совдепия цветет и пахнет, старые злобные тетки, и обращение к покупателям совдеповское - "Я занята, не видите!!", я консультировала вежливо, мне дали выговор, что нельзя сними так!!! - молодые девушки, ни в коем случае туда не ходите, загнобят!!
# Настя2015-06-27 19:58:00
Иван Луканов- это просто трутень!!Спал стоя, а когда уставал , тогда чесал язык с охранниками. А Суворова ему не давала спать, поэтому столько грязи на нее и вылил Ванюша.
# Илья2015-05-20 12:16:01
подпишусь под каждым словом!!!
# Мария2015-05-19 00:39:29
Иван Луканов - такой работник, которых во век не сыщешь. Уже на второй день своей стажировки этот молодой человек решил, что консультировать покупателей в торговом зале магазина в центре Москвы можно со спичкой в зубах!!!!! Руки у Ивана всегда были в одном месте - в кармане брюк!! Сменил Иван за два месяца стажировки два рабочих места. В одном ему не понравилось, что ему нужно было работать!! Перешел в другой отдел - а там - тоже пришлось работать!!!!! Вот Иван и не смирился с такой участью и решил полить всех грязью!
(Иван был уволен). Закончить свой ответ на отзыв Ивана хочется фразой самого Ивана, но уже про него: "Такого быдлизма и кретинизма я еще не встречал(а).......... "