Отзыв о компании Продуктовая сеть "Любимый магазин"
Добавлен: 12:33 15.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lmagazin.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  «Любимый Магазин» сегодня – это современная продуктовая сеть, идущая в ногу с тенденциями развития рынка и создающая тренды для отрасли во всем регионе (Самара и Самарская область). численность более 600 человек, основная деятельность продуктовая сеть супермаркетов формата "У Дома". Организация работает с 2003 года - уже более 10 лет. Благополучно развивается.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет, и еще раз нет

Ни в одной сети присутствующих в Самаре , нет наверное такого, по крайней мере я работала еще в двух . Перезатарка магазина,т.к. Заказ на ТТ формирует офис , кроме скоро порта, директор магазина-1ое целыми днями жрет просроченные торты, 2ое ворует из карманов коллектива обрисовывая это штрафами, помимо ещи штрафов головного офиса, 3е орет матом на весь магазин, не стесняясь покупателей. Далее просрочка лежит годами на складе и тухнет распространяя смрад, кстати кол-в и директор в том числе курят там же. Не возвращается поставщикам из-за долгов перед всеми и вся. Ну з/п белая и черная этим ни кого не удивишь. В общем это последнее место куда нужно идти работать. На сегодняшний день заходила пару раз в магазин данной сети, за кассой стоит грузчик из ближнего зарубежья, все бы ничего, но от него запах сшибает уже на пороге магазина.