Отзыв о компании албынский рудник
Добавлен: 12:29 15.05.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Чита

Никнейм: Аьберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Текущая зарплата $2000

Отличное, стабильное предприятие. Все ниже писавшие - это всего лишь наркоманы, алкашня и воры которых с позором выгнали. Вода горячая круглый год, в столовой готовят так, что многих жены дома так не кормят (в артелях наверное не работали ни разу). Специально для тупых поясняю - вахтовые платят только там где бытовые условия не соответствуют норме и до ближайшего населённого пункта должно быть не более 45-ти км. А это для вас уроды деньги на участке выдают, чтоб вы когда на вахту едите из семейного бюджета ничего не брали. Грешите на специалистов?! Так вам флаг в руки, идите получите образование и вперёд на руководящую должность. Зарплата маленькая?! Запасных частей нет?! Не чем ремонтировать?! А вы подонки за четыре года существования рудника хоть раз месячный план по горной массе вывезли?! Вы же как стемнело все по отвалам прячитесь, минет вы там друг другу что ли делаете?

90% водителей, 80% машинистов горной техники настоящие гомосеки. Ноют хуже женщин.

# С*****н2018-06-22 13:53:06

«А можно я Вас процитирую "лишь наркоманы, алкашня и воры " сами -то чем лучше ,в 25-30 годиков от рождения хапнуть руководящую должность ,не имея НИКАКОГО представления о труде подчиненных,не имея НИКАКОГО представления о физическом труде,не имея представления о работе геологов (тех которые были ПЕРВЫМИ) и еще тыщщща аргументов»

Рождённый ползать, летать не может, поэтому ползи дальше со своими тысячными аргументами
# ннннн2017-01-27 10:35:49
Слышь специалисты х..евы ВЫ кто вообще такие чтоб о народе так рассуждать наркоманы воры алкаши приведи хотя бы одно ФИО ты откуда про минет слышал сосал у кого ??? вас пидорасов мало там лечили смелый свое ФИО скажи завтра к тебе и приедут воры алкаши и наркоманы там и пообщаемся
# jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj2015-07-22 15:01:00
З.Ы. вступать с Вами в дискуссию(знаете такое слово?) не намерен
# работник2015-07-12 15:16:00
Какой я тебе нахер родной? Это ты чепушила, если у тебя, у ТЕХНИКА-МЕХАНИКА даже инстумента нет!!! И какую инетересно авто ты поставил? Геологическую Бонгу? Или вакумку? Или хоть одну вахтовку? Трепло ты. За четыре года ни один автомеханик, ни одной машины толком не собрал, вы их только в Благовещенск успеваете отправлять, а потом заслуги себе присваивать.
# Специалист2015-06-29 01:10:00
А ещё-по образованию я техник-механик и за 2-а дня поставил на ход авто которое простояло месяцев 6-ть и сейчас наверное стоит,как и многие другие виды транспорта в этом ...банутом заведении....Да и флаг Вам в руки и якорную цепь на шею)))
# Специалист2015-06-29 00:54:00
Я ниже писавший не алкаш,не наркоман и не вор.(да и как там своруешь-куда девать-то?).А ты родной без инструментов и зап.частей автомобили умеешь ремонтировать?Так ты-СКАЗОЧНИК и ЧЕПУШИЛО,коих я там(на Албыне)нагляделся....
# Роман2015-06-17 06:34:00
Есть ли свободные вакансии? Я из Украины, беженец. Хочу доделать документы, получить паспорт, и устроиться на стабильную работу, со стабильным хорошим заработком. Я слышал там есть возможность обучения на технику. Правдой ли это? Достойная там зароботная плата?
# тов.Вальтер2015-05-20 19:37:57
Жестко написано, хотя да - не хочешь лопатой махать - иди в механики, хотябы для саморазвития