Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 12:10 15.05.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Татьяна Пак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Отсутсвуют пусть сами работают

Целую неделю до открытия кинотеатра нам впаривади какая это хорошая белая компания и что мы избранные сотрудники xd на деле обед не оплачивается , совершенно бредовые стандарты сервиса. Вместо обучения мы неделю сидели и слушали о компании XD в конце сдавали бредовый экзамен вообще ни о чом..практики не было до 28 числа XD зарплата маленькая

# Вика2015-06-17 03:17:00
Все так как написала Татьяна ....все именно так...
# РОР2015-05-25 13:11:15
отзыв оставила чудик. лучше сейчас сама ушла чем потом мучиться с ней
# Менеджер по персоналу2015-05-18 12:11:36
Уважаемая Татьяна!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей Компании. Прошу Вас уточнить как так получилось, что Вы работали у нас с июня 2015г. по июль 2015, если сейчас май, и открытие киноцентра запланировано на 28 мая.
Обучение все еще продолжается, а Вы его уже закончили и даже сдали "экзамен", хотя у нас нет экзаменов.
В каком временном пространстве Вы находитесь?
# Алексей2015-05-18 03:21:14
Смешной отзыв:) пишет от 15 мая про 28 мая. Сам хожу на обучение(которое,кстати,нам пще и оплачивают). Теория была только на первых занятиях,потом началась практика. Тест обещали за день до открытия, никакого экзамена не было. Интересно,как Татьяна могда работать с июня по июль,когда сам киноцентр еще не открылся даже?))))