Отзыв о компании "Жуковский машиностроительный завод"
Добавлен: 11:54 15.05.2015
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaskotel.ru
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск
Телефоны: 221-66-44 221-66-55

Описание деятельности:  Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.

Никнейм: Василий Туркан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ну если положительная сторона работы на ЖМЗ - это пахать как ишак за еду у Андрея Харанжука и чтобы тебя положили в "спецъящик", то тогда да, очень положительная организация )))))

Работа полностью скотская и зарплата мизерная. Так получилось, что я был вынужден работать у этих рабовладельцев на нелегальном основании как гастарбайтер. Фактически год я был рабом господина Харанжука и работал за еду на его заводе. Действительно, Галина Васильевна Алешкина - глупая и тупая женщина, как говорят мужики с завода - личная подстилка Анатолия Косолап, начальника отделения безопасности, внешне конченого подонка и урода, разговаривающего с людьми матом и вообще очень похожего на полицая времен Великой Отечественной Войны, зачем-то нацепившего Георгиевскую ленточку во время памятного мероприятия, приуроченного ко Дню Победы 8 мая этого года у памятника около проходной ЖМЗ.
В 2004 году Анатолий Косолап привел Алешкину на ЖМЗ сначала в качестве личной секретарши, а потом с согласия Харанжука, директора завода назначил её на должность начальника отдела кадров. Я видел этого шайтана, марширующего перед детьми, и заводскими работниками. Я стоял с метлой (устроился недавно на "оптовый рынок" и готов был его "убить", но полиция мне мешала это сделать. Я работал грузчиком во втором цехе и это была самая тяжёлая и неблагодарная работа, какую мне довелось выполнять. Оформлен на работу я был в обход трудового законодательства, как мне объяснила Галина Васильевна Алешкина, на работу грузчиком был оформлен кто-то из родственников Анатолия Косолап - какой-то психически больной студент-аутист, беженец из Донецка, он же получал полностью зарплату, а сам ещё умудрялся ходить просить подаяние по электричкам "чтобы купить билет на обратную дорогу в Донецк". Вот такие дела. Вот такие упыри хозяйничают на ЖМЗ и на них нет никакой управы пока у власти ставленник Госдепа, Буша и Обамы господин Путин.

# Василий Туркан2015-06-18 00:30:00
Уважаемая Вера! А чего это вы так впрягаетесь за уголовников Харанжука? Вас саму из дирекции что ли выгнали?
# Вера2015-06-17 20:33:00
Бред сивого мерена. Аж смешно читать. Товарищ Штирлиц прям)))))) Насмешил)))
# Василий Туркан2015-06-03 22:54:07
Стасик, а почему тогда на ваш любимый ЖМЗ хозяева очень ласково и очень вежливо завлекают гастарбайтеров, а потом выкидывают как ссаную тряпку???
Потому что они уголовники и вообще подонки. Как такие люди вообще по Земле ходят и почему их Шайтан к себе не забирает??? Ну да ладно, вы все равно не поймете. Вы, Стасик, типичный харанжучный подхалим и "стукач", коих на вашем ЖМЗ через одного. Вы мне своими рассуждениями напоминаете Володю Дрынкова
или Володю Неренкова (точно не помню фамилию), водителя электротележки из
цеха №2, этого толстого, пузатого, жирного, рыжего м*дака. Вот на таком безвольном быдле как этот Дрынков или Неренков и держится власть Харанжука.
А насчёт Алёшкиной вам хозяева ЖМЗ дали неправильную информацию. Если вы не в курсе, то в ходе рейдерского захвата ЖМЗ бандитами и преступниками Харанжука, все прежнее руководство было уволено и на завод пришли конченые подхалимы и люди, которых привел Харанжук с Косолапом. Этой Алёшкиной тогда было не больше тридцати лет, т. е. ей сейчас максимум сорок-пятьдесят, так что
она вряд ли там тридцать лет работала. Типичная Харанжучно-Косолаповская назначенка. Инженером по технике безопасности до 2004 года был какой-то Василий Яковлевич, бывший шахтёр и житель Донецкой области, человек очень порядочный и верующий, все время улыбается (это не признак дурости). Про него
знакомые работники ЖМЗ только хорошее говорят. Так его сразу после рейдерского захвата Харанжук вместе с Косолапом уволил и поставил своего человека, потому что им порядочные люди не нужны, нужны одни подхалимы.
# Стасик.2015-05-31 21:41:00
На завод никого насильно не тянут, не нравится не реботай. Алёшкина пришла на завод лет 30 назад, и Косалап её не приводил.