Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 04:49 15.05.2015
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Хорошие ребята в коллективе. Странно что в такой организации работает столько реально классных, добрых ребят. До увольнения предыдущей команды управленцев было все отлично. Можно было заработать.

Товара нет, планы завышены. Таню территориального менеджера вообще не волнует что ты не сделал план. Ей только цифры подавай. Хотя она сама выросла из продавцов до территориального менеджера, но видимо заигралась она с властью. Когда уволили (попросили уйти) мерчандайзера Любовь это вообще капец был, зря такой замечательный человек ушел из компании. Корадо вы много потеряли. Видел один день новенькую мерчандайзершу тупую как банка с селедкой и мерзкая такая. Она раньше работала в магазине одежды шерпотребного бренда женской одежды. Я не знаю осталась она или нет, но видок у нее был реал отталкивающий. Так вот Татьяна плачется продавцам что на нее орет начальство свыше и она не может дать премию, потому что продавцы под ее руководством не могут сделать планы. РУКОВОДСТВО imaginarium вы сначала офис подчистите хорошо, и отдел логистики прочистите. Надо ведь допустить такое, в не флагманских магазинах дофига товара, а они даже делится не хотят. Зачем вообще пополнять было не флагманские магазины, товаром? Офисные менеджера хоть раз бы подняли свои мягкие точки и прошлись бы по всем всем всем магазинам. Посмотрели бы и оценили количество товара своими глазами, а не верили тем словам, которые директора магазинов говорят!!! Вот тогда бы флагманы и были полны товаром, вот тогда бы флагманы зарабатывали и продавали. А каждодневное вытирание пыли это п..ец полный. У тебя горит план, а тебе нужно пыль вытирать. Средства от пыли наседания, лучше бы хорошие покупали. В магазине нет товара, ты на себе везешь их из другого магазина, бред полнейший. Как это может быть магазин европейского качества, когда товар сами продавцы возят. Позор офисникам, которые могут только сидеть и цифры требовать. Новички приходят и все им так радужно кажется, но потом они все равно сливаются, потому что все хотят зарабатывать. А тех работников, которые ради идеи уже работают, на них офису как то п.х абсолютно. Ты не делаешь цифры, ты не продажник. ДМС нет, доплат нет, и ничего неееет. Спасибо всем кто прочитал.

# NoName2015-06-19 02:52:00
А мне радостно, что у компании все плохо. Кто работает-можно левачек делать неплохо, если есть мозг :)
# Был там2015-05-16 17:54:39
Да, всё верно, с приходом Ушковой (так ведь её, гендиршу бладинистую новую?) всё стало совсем хреново, странно, что ещё не закрылись.
Хотя ответ есть - компания также владеет конторой Мигкредит, это микрозаймы - охерачивание бедных слоёв населения по полной, и вроде по закону, суки.. Ставки по 300% годовых!!! Так вот, на эти выбитые из бедных деньги субсидируются другие бизнесы, в том числе и торговля игрушками.
Вы ещё хотите там что то купить или прийти на работу?
Выбирайте, сперва совесть спросите.