Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 04:24 15.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Полина Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Рядом с домом, опыт - теперь любая работа мне кажется раем, хорошая добрая отзывчивая начальница, жалко её, за копейки столько пашет

Я продержалась полгода (и то, только потому что меня направили туда с техникума и сказали что не выдадут диплом, пока я не принесу справку о трудоустройстве и потому что сессию оплачивали, и работа была в пяти минутах ходьбы от дома). Убежала - сверкая пятками: 1. Зп на 2010 год была 970 грн, 2. Коллектив ужасный, все делают вид, что дружат, а на деле ненавидят друг друга и стараются сделать побольше гадостей; 3. Если посылка пришла некачественная, то мы обязаны её принять, а потом выкупать за бешеные деньги; 4. График с 8 до 17, но по факту уходишь домой в 21.00, так как надо ещё клеить марки, пробивать списки писем, штамповать, вводить новую почту, делать подшивку, считать кладовую. И ходя я уже 5 лет там не работаю, вспоминаю с ужасом. Это была самая адская работа в моей жизни!

# Виктор Кравец2015-05-15 17:19:04
Полина. за полгода трудно понять кто в коллективе есть кто. Начальник почты возможно и не плохой человек, но есть еще и обратная сторона медали, а это работа с клиентами. К примеру не все письма отправляют, происходят какие то непонятные задержки письма и оно лежит не отправленным, если они обращены в высшие органы власти .

Расскажите нам, что вы про это знаете.