Отзыв о компании Городская Сервисная Служба
Добавлен: 03:30 15.05.2015

Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (4872) 79-11-10

Никнейм: Уфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вообщем по порядку! Качество предоставляемых услуг зависит от Нас самих - если Мы принимает качество работ которые Нам предоставили, то значит мы попросту - "не хотели" этого!! Не контролировали, не задавали вопросов, не искали информацию о исполнителе работ!! Это первое. Вторым промахом является наша доверчивость и если хотите гражданская пассивность. Ведь интернет пестрит всякого рода объявлениями разных структур предоставляющих что то и как то))))) Надо читать, читать и читать... В третьих есть для борьбы с такого рода "деятельностью" и соответствующие государственные органы есть. Да да. А вот чтобы туда обратиться, как то времени не хватает Товарисчи))) Но не об этом хотел повествовать.... К делу о городской сервисной расскажу сказку((( "Сказка о том как рыбак без воды остался" "Было дело в некотором царстве в некотором государстве, а именно в определенной каморке у одного моего знакомого. Пришел бородатый дядька и наклеил листовочку очень похожую на казенную с штрихами и повторными обращениями со всякими обещаниями и тому подобное. Кто то поверил данному изваянию кто то нет. Вот один такой поверивший взял да и позвонил по такому то и попал на такую то и сказала она ему - Да будет тебе теперь счастье и экономия - за твое же туполобие и наше вседозволенное и годами наработанное нечестие. И назвала ему русалка заморская цену дивную и поверил звонивший и уподобился и назвал адрес свой и количество нужных ему яблочек молодильных. И была определена цена ему в золотой волшебный гривенник и согласился он и стал ждать гонцов оных для совершения и содеяния. И пришли к нему в тот же час хлопцы молодцы и не дали опомнится а уж яблочки стоят у него подивиться не сможет только он на них. не в ту степь поставили родные хлопцы. А гривенних просят - уходить не хотят. Бечевки, говорят царские накрутили в подарок как ленточки золотые на солнце блестят. Ай да удалые - за все спасибо... В общем и целом потом вызвал мастера я на Авито - оплатил монтаж демонтаж сходил в ЖЕУ потом с актом ихним в РКЦ - один день ушло на все! Спасибо Мастеру с Большой Буквы - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Вечно Ваш.... Уфимец))))) (источник: http://ufa102.com/faq/quest2396.html