Отзыв о компании ООО Оптика 5
Добавлен: 03:11 15.05.2015
Другие названия: ООО "Оптика А5"

Эл. почта: optika5.2011@gmail.ru

Описание деятельности:  очки, контактные линзы, оптика

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Работала с хорошей женщиной оптометристом

Итак, сегодня я уволилась из этой чертовой гнилой конторы, и очень этому рада! Люди, не ходите сюда работать, пожалуйста, нервы себе угробите и зарплату уборщицы получите. Что вас ожидает поначалу: 1) На собеседовании обещают золотые горы, оклад 1300 в день плюс 5% с продаж , говорят , что люди приходят и покупают очень много и в итоге меньше 2 тыс в день ну никак не выйдет. ( а некоторые и по 70 тыс в месяц получают) , на деле все совсем не так, об этом ниже напишу. 2) дальше вам предлагают пройти обучение , за которое нужно будет заплатить 7500 если не отработать пол года в их конторе. обучение проводит тошнотворная приторно-улыбчивая тварь Наталья Руцинская, которая умеет навешать лапши на уши и по поводу будующей зп и по поводу условий работы, она же является менеджером по продажам. обучение проходит в салоне оптики часа 2-3 в день в течении недели, вы просто приезжаете в одну из оптик и пытаетесь за эти 2 часа что-то выучить, в основном учите все дома конечно, а можете и не учить проверять вас поняли вы материал или нет никто не будет. вот и все обучение. разве оно стоит 7500? 3) затем вы работаете в довольно посредственной оптике, с плохим оемонтом, и пытаетесь втереть покупателям копеечные китайские оправы за бешеные деньги, менеджер Наталья пытается с вами подружиться, и втереться в доверие, а сама рассказывает вам гадости про других сотрудников, соответственно за вашей спиной говорит гадости и про вас. Врет на каждом шагу, сама строит из себя ангелочка. Считает себя пупом земли, хотя в компании ничего практически и не решает. учит впаривать очки не смотря на то, что нужно человеку, лишь бы было подороже. к бабушкам и дедушкам , которые заходят купить на пенсию подешевле очки относится с пренебрежением. 4) При увольнении рассчитали по голому окладу как в договоре, истрепали все нервы вобщем за 25 рабочих дней по 11 часов я получила зп 17 тыс. менеджер обошлась со мной по скотски, промурыжили меня пол дня в офисе, бухгалтер хамло не хотела рассчитывать пришлось ради этих несчастных копеек и трудовой с ними воевать , на что ушла тонна нервов. Вобщем советую всегда читать договор перед тем как пойти сюда работать, и подумать, а надо ли в это дерьмо лезть?