Отзыв о компании BELSOLA
Добавлен: 01:01 15.05.2015
Другие названия: http://polistroi4u.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polistroi4u.ru
Эл. почта: bensola@mail.ru
Телефоны: +79260479327

Описание деятельности:  Комплекс работ по устройству полимерных полов, ремонту бетонных полов, террас, крылец, отмосток, монтаж фасадов, консультация.

Никнейм: Геннадий Горбачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительных сторон нет.

Строительная организация «, которая занимается эпоксидными наливными полами, очень часто выполняет работу крайне некачественно. Виталий Рукшис, руководитель компании, обманывает людей. Выполняет работу намного дольше обещанных сроков. Не стоит обращаться в эту фирму, если вы хотите качественные полы.
У меня негативный опыт с этой фирмой: Виталий Рукшис взял меня помощником, по устной договоренности. Я работал вместе с ним более месяца (ненормированный рабочий день), не получил ни копейки. Заказы на наливные полы исполняли вместе, под его чутким контролем (как эксперта), но заказчики все равно оставались недовольны качеством работ. Будьте аккуратны, ведь по предоплате он может кинуть и заказчика работ.
Не обращайтесь в эту фирму – мой Вам совет. И с самим Виталием Рукшисом будьте аккуратны, он спокойно может кинуть и обмануть.

# Виталиюс2019-10-29 20:14:11
Добрый вечер,
С Геннадием мы проработали более месяца, наверное месяца 2-3. Выполняли работы по наливным эпоксидным полам (объекты: телеканал Россия студия Дежурная часть, Телеканал Царь-Град ТВ). На телеканале Россия работали с позднего вечера и пока не закончим этап, т.е до поздней ночи, о чем Геннадий был за ранее предупрежден. И это единственный случай ненормированной работы. По полам заказы были выполнены, клиенты довольны, с Геннадием рассчитался.
А работы по гидроизоляции шли с ним не так хорошо, пришлось переделывать. По этому было удержание денег.
# Генка Горбачев2016-12-07 18:36:30
“Bensola” не могу назвать это компанией, так как офиса нет, сотрудников нет. Это один человек Рукшис Виталиюс Станиславович, 17/09/1979г.р. гражданин Литвы, который много на себя берет, не справляется с обязательствами, в виду того что не компетентен, не способен решать поставленные перед ним задачи и управлять процессами производства. Технологии и сроки выполняемых работ, не соблюдаются, не о каком качестве и не может быть речи . По отношению к привлеченным специалистам , кране несправедлив, мошенник высшего разряда, всегда придумает, за что депремировать, не выполнить свои обязательства, не соблюсти договоренностей. Не рекомендую с ним иметь дела, сотрудничать и взаимодействовать по какому-либо поводу.
http://polistroi4u.ru – осторожно , мошенник.