Отзыв о компании Био си
Добавлен: 00:44 15.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 6548745

Описание деятельности:  С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые ей организовали всё что она имет сейчас это и склад в москве и в подмосковье,получается что этот человек просто использует вас а потом выгоняет... будьте бдительны при поступлении на работу в эту компанию. ОО чуть не забыла на собеседование говорят про 30% премии ежеквартально и 30 % ежемесячно от оклада,заманчиво не так ли, но не верьте этому директор очень жадный человек экономит на всём в том числе на сотрудниках,мою должность она не сократила а раскидала обязаности на других людей, а оно им надо..... так что думайте сами. деньги гребёт лопатой,а на сотрудниках экономит. Мне жаль что так вышло не хорошо,там даже никакого соц пакета нет,ни страховки ничего нет.. На моих глазах был уволен руководитель Ахо,просто потому что он ей стал не нужен так как он ей сделал склад в подмосковье нашёл хороших сотрудников из своих старых коллег,я его ещё тогда пожалела,сказала жаль тебя а потом и меня вечером увольняет. Вот такая она Шустрова О Б.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания белая, зарплата почти всегда вовремя, могут на пару дней задержать офис близко от метро, центр города, нормальный коллектив, приятный офис.

Абсолютная монархия, генеральный бог и король, по ее решению и только с ее согласия делается все, никакой самостоятельности, но если что ответственность не ее. Часто любит менять решения и говорить то одно, то другое. Не раз было что обещали людям зп после испытательного срока одну, но не давали, увольнения день в день, о котором обычно сообщают в 5 вечера. Сотрудники - челядь для поклонения. Сокращенных дней нет, даже перед праздниками работают до 7 вечера. В шоколаде только любимчики (которых мало) и дочка. Текучка невероятная, сокращают без выплат. Хотя все зависит от непосредственного начальника. Но в целом все писавшие ранее правы и ничего не изменилось. Компания медленно тонет и с таким капитаном не сможет никуда доплыть.

# бывший сотрудник2015-09-25 19:44:00
Многое что описано правда. И это не делает чести Компании. Я работала там не мало, ушла сама, потому что поняла что развития моего как специалиста не предвидится, обещанное не выполняется (что касалось работы конечно), зп конечно повышать никто не хочет (но это логично для молодой компании), а вот требований все больше и больше. Премий я почти не видела (но и не особо считала что мне что-то должны), хотя знала что многие их получают при таких же усилиях как мои. Не могу сказать что все сотрудники счастливы и хотят тут работать всегда, но когда в стране кризис идти особо то и некуда, поэтому держатся за свой стул. У некоторых кредиты и нужна белая зп, потому и не уходят. Знаю точно что думают об уходе многие и что много действительно хороших кадров ушло. Причин своего ухода я не скрывала ни от кого, могу вернуться и еще раз их назвать. О своем уходе не жалею, а Компании и сотрудникам желаю всего наилучшего. Я не знаю как там сейчас, но хочется надеяться что Директор наконец оценит тех, кто был с Компанией с самого начала и сделает что-то для них.
# Елена2015-09-16 18:26:00
Одно и тоже качество можно представить с разных сторон. Можно назвать человека, держащим нос по ветру и очень гибким, а можно обозвать любовью к смене решений. Какая разница, директор делает всё, чтобы компания работала, а не стремится угождать сотрудникам, которые не всегда являются профессионалами своего дела. к сожалению.
Путин тоже делает то, что хочет, его первые годы не очень принимали, а сейчас результат есть, вот и ценят. В компании тоже есть результаты - работающие сотрудники получают не только з/п, но и премии, и мы довольны. А те, кто оказался за бортом, пеняйте на себя. Компания не тонет, а нормально функционирует.
И если вас не за что увольнять или сокращать, то что же вы молчали при увольнении? Видимо, была причина для молчания.
# аноним2015-05-22 15:05:34
однако продолжает плыть..... продолжает плыть на рифы
# бывший сотрудник2015-05-15 09:48:06
....однако продолжает плыть, соглашусь тем что увольнение день в день, требуйте сокращение тогда будет двойной оклад при увольнении по закону и потом еще три оклада если на встанете