Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 19:31 14.05.2015
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

Мая престарелая тетя решила сделать подарок своему любимому внуку, в компании Евросеть-ритейл Нижний Новгород. Ей «ПОСОВЕТОВАЛИ» продавцы телефон за 69 000 рублей, а так как внучек очень любимый и как сказали продавцы такой телефон есть у всех, она собрала все свои последние деньги и купила 12-летниму мальчику телефон за 69 000 рублей. Мы все как узнали это сразу отправили ее возвращать такой дорогущий телефон (это было через 1 час после покупки), но его естественно назад не приняли. Мы позвонили руководству фирмы Евросеть-ритейл Нижний Новгород , но нам отказали в возврате, несмотря на то, что мы объяснили причину возврата, что бабушка старая, уже почти не в своем уме, что эти деньги просто для нее огромнейшая сумма, что телефоном даже не пользовались и из коробки не доставали- все бесполезно, наверное такой огромной фирме как Евросеть-ритейл (а фирма действительно огромная) эти деньги жизненно необходимы, также как и моей больной престарелой тете. Будьте же богаты Евросеть-ритейл на эти деньги, процветайте и дальше таким же способом!!!

# да2018-01-29 06:08:00
По комментариям можно сделать выводы относительно работников данной организации. Хотите стать таким же хамло идите работать к ним!!!!!
# Иоаний2015-10-03 17:35:00
Столько ситуаций подобных! Ну просто иной раз нечего делать, так захожу на сайт почитать как тут людей обманывают в то время как те сами приходят в магазин сами обращаются к продавцам или же почему то выслушивают их и сами же достают деньги и кошельков и сами же совершают покупку! Ну прям беспредел!
# Ольга2015-07-29 20:53:00
будьте внимательны!
сайт для отзывов о работодателях, а НЕ для жалоб
с вашей внимательностью, я так понимаю это семейное)))))
# Александра2015-07-09 21:09:00
Почему бабушку отпустили с ТАКОЙ крупной суммой денег??? Вы в своёи уме???
# Лохматый2015-05-20 03:33:50
Очень даже может быть