Добавлен: 19:25 14.05.2015
Телефоны: +7 (495) 788-13-96

Описание деятельности:  сеть ресторанов: Гудман, Филимонова и Янкель, Колбасофф

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Апрель 2015

Когда я пришла в компанию , это была чудо компания , все дружные ,отзывчивые.

А с января поменялось все руководство. Они заставили уволиться весь офис , набрали себе под стать . Постоянно всех сокращают ( отдел кадров) надевает маску улыбчивого человека и заставляет писать заявление по соб.желанию. Вообщем в нынешней компании делать нечего , или уволят , или не выплатят зарплату. Да и невозможно работать под таким руководством , которые даже не умеют здороваться .

# Миша2015-06-26 19:18:00
Ничего плохого про Арпиком сказать не могу. Меня все устраивает. Уже 4 месяца какЭто работаю. И ни разу не разочаровался в правильности своего решения.(цитата) Сказал Свинорылый директор Миша с выпучеными как у рака от воровства глазами,распихивая украденные бабки по карманам.Хахаха,вы воры, жулики бандиты вообще народ за идиотов держите.Пишите еще положительные отзывы, похохочем.
# Игорь.2015-06-25 19:34:00
Вы знаете, я сейчас работаю в компании. И не соглашусь с вами. Коллектив прекрасный. Если вы пишите, что раньше были чудесные люди, а сейчас нет, то вы сильно ошибаетесь.
Скажу честно. Мне приходится сейчас работать больше, по сравнению с предыдущим местом работы. Но этому есть причина. Условия на рынке изменились. У меня все друзья сейчас в таком же положении. За те же деньги спрашивают больше, а людей в компаниях работает меньше.
Ничего плохого про Арпиком сказать не могу. Меня все устраивает. Уже 4 месяца как работаю. И ни разу не разочаровался в правильности своего решения.
Да, конечно, финансовыми потоками компаний управляют коммерческие директора, но банкротство зависит не только от их работы. Поэтому, думаю, вы просто клеите ярмо на человека, не обладая полной информацией. Слышу звон - не знаю где он. Это не профессионально!!!
Зато у нас сейчас шикарный генеральный с огромным опытом в ресторанной сфере. Сам имел дело с ним общаться лично. Есть, чему поучится у него.
# Елена2015-05-18 00:39:34
Совершенно согласна с Вами на счёт нового руководства.Сама недавно имела опыт общения с некоторыми из вышеназванных т.н. руководителей также по вопросу об увольнении.Проработала в данной компании без малого 10 лет и очень жалко смотреть,как Арпиком на глазах разворовывают и растаскивают на куски люди,которые не приложили никаких усилий для создания положительного имиджа этой ресторанной компании.Старый коллектив супер,причём все ,начиная от управляющего и руководителей отделов в офисе и заканчиваю уборщицей.
# Игорь2015-05-16 02:05:00
Схема такая- настоящий серый управленец там Кристина Бушева,она же финансовый контролер,финансовый директор,аудитор и так далее.Ни одно решение в Арпикоме не принимается без ее одобрения.Именно так все было при ее управлении в ресторанах Старый Телеграф,Ноа,Альберо.Сейчас эти рестораны обанкрочены и закрыты.Что будет с Арпикомом- догадайтесь сами.