Отзыв о компании Шоколадница
Добавлен: 19:05 14.05.2015
Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Никнейм: Маник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив и пожалуй все.

Ох,Шоколадница-это вязкое дерьмо,в которое лучше не лезть. Пообещают золотые горы,а в итоге ты им ещё останешься должна. Более нечистоплотной компании я не видела. Был у нас в Аэропорту один случай,когда мне пришлось вкладывать в инкассацию деньги,их пообещали вернуть,но уже идёт 4 месяц,а денег я своих не вижу. Так малоли того,за эту ситуацию меня оштрафовали на 2000 р.! И штрафов то у меня за полгода работы накопилось не хило! Один вопрос- за что? За то что я работала как проклятая? За то,что я выполняла работу за директора,когда та трепалась только о своих мужиках? Просто за что? Ревизии-это отдельная тема. Каждый месяц -500р из зарплаты. По жизни не хватало молока,при чем в большом количестве. Кофе- таже история. Ато- дибилизм,вот честно. Проверка раз в 4 квартала,все тухлое выкидывается,все моется,а от проверки до проверки продаём просрочку.
Работала почти без выходных,так как надо было и все. Компании полностью насрать на работника. Не идите работать туда!!! Ни в коем случае!

# плёнка2015-09-01 05:01:00
А Елена смотрю и здесь жопу рвёт) Признайте,что шокозадница ваша говно.
# плёнка2015-09-01 04:35:00
Комментарии ниже написанны руководством компании 100%.
# Елена2015-06-27 01:47:00
Видимо хреновый из тебя менеджер, раз продаешь просрочку и так много штрафов!
# аноним2015-05-17 23:47:33
Ложь