Отзыв о компании Панорама О.С.
Добавлен: 17:03 14.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Продажа окон ПВХ и Al

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Рядом с метро

Мнение конторы: своевременная выплата заработной платы излишняя претензия работника. Задерживают по 1-2 месяца, даже, начиная с первого месяца работы. Корпоративной культуры и общения нет вообще. Политика такая - моя хата с краю ничего не знаю. Сотрудницы фин и бух отдела высокопарное хамьё, возомнившие себя выше других, хотя на самом деле обычные клуши. Конторка доживает последние дни. О персонале не думают вообще.

# Бывший сотрудник2015-08-10 21:26:00
Обращаюсь лично к Ольге Елисеевой, Вы работаете на фирме почти год. Давать ложную информацию, работая в должности начальника отдела кадров, некорректно.
На Вашем месте повела бы себя, как человек разумный и взрослый и не писала бы о своевременной выплате зарплаты. и о том, что руководители отделов всегда открыты к беседе с сотрудниками. Об этом даже читать смешно.
# Профессионал2015-07-01 10:36:00
"всегда рады искренним позитивным профессионалам" - ага, всегда есть над кем поиздеваться долбоколлективу пту-шников - недоделков. Если Вы уважаете себя как профессионала - проходите мимо. Такого моббинга, закулисья и кумовства Вы не найдете больше нигде.
# Панорама О.С2015-06-24 21:31:00
Уважаемая Марья!

Мы сожалеем, о вашем решении не приходить на собеседование в компанию. Мы всегда рады искренним и позитивным профессионалам
# Панорама О.С2015-06-24 21:20:00
Уважаемый Леха Кирпич!
Компания на протяжении 13 лет имеет офис на Новослободской и никуда не собирается переезжать. Телефоны службы сервиса работают исправно и гарантийные обязательства компания выполняет в полном объеме. Если вам, как человеку видимо небезучастному к судьбе компании, известны факты уклонения от обязательств, пожалуйста напишите нам на эл почту.

P/s CБ компании направит официальный запрос администрации этого сайта, для уточнения вашего IP адреса, с целью проверки на факт недобросовестной конкуренции. Всего вам доброго.
# лёха кирпич2015-06-22 16:17:00
Кстати, контора бегает от недовольных заказчиков и сменила название на Оконный супермаркет.
# марья искусница2015-06-15 14:19:26
Уж было собралась на собеседование в эту компанию,бог отвел!!! Спасибо всем за правдивое мнение,лучше немного попотеть и поискать что-нибудь достойное. А такие компании себя всегда изживают,доказано временем.
# Анонимус2015-05-29 16:02:30
Полнейшее враньё!
За длительный период работы, з/пл вовремя ни разу не выплачивали. Даже на праздники приходилось уходить без копейки. Всегда приходиться вымаливать, чтоб дали хотя бы аванс. Может у руководства всё и вовремя. На вопрос когда будут деньги - всегда один ответ: не знаем.
# Ольга Елисеева2015-05-28 21:48:22
Уважаемый коллега (работающий в компании или уже бывший сотрудник), если Вы действительно работаете в компании с 2013 года, то Вы не можете не знать, что по всем вопросам Вы можете обращаться к непосредственному руководителю и в службу персонала. Вас непременно выслушают и содействуют в решении всех Ваших вопросов. Оставляя анонимные высказывания, не имеющие под собой оснований, Вы не удовлетворите уязвленное самолюбие и не решите ни один вопрос. В условиях работы в целом в стране, в ситуации финансовой нестабильности в компании работают свыше 150 человек, компания структурирована и развивается, выплаты заработной платы производятся вовремя, коллектив дружный. Руководители отделов всегда открыты к беседе с сотрудниками. Желаю Вам не тратить время впустую на переписку, а найти и заниматься делом, которое будет Вам по душе. P.S. и на Вашем месте повела бы себя как человек разумный и взрослый, извинитесь перед сотрудниками, которых Вы упомянули в своем обращении. У нас работают прекрасные и отзывчивые девушки, проявляя неуважение и хамство, мнение складывается именно о Вас, и к сожалению, не в выгодном свете.
# Никто2015-05-20 19:41:57
Не компания, а шарага полная.
# Сергей2015-05-14 17:06:15
Целиком и полностью поддерживаю