Отзыв о компании MERCURY

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пунктуальная заработная плата

Уважаемые Основатели Компании Mercury! Обратите внимание на то, какие люди работают под вами! Я имею ввиду управляющих, менеджеров и прочих мелких должностей магазинов! Людей дорвавшихся до власти, хоть какой то в своей жизни, обиженных жизнью, ОБСАЛЮТНО не умеющих управлять персоналом! Все эти люди ведут вас только к краху и минусу вашего бизнеса! Надеюсь, вы иногда заходите на такие сайты и читаете отзывы людей, которые хотят у вас работать ли работали и по каким причинам уходят! Чистить надо таких управленцев магазинов и им устраивать собеседования и тренинги по максимуму, как управлять и ставить персонал в правильном направлении, чтобы люди хотели работать и приносили вам только прибыль! Спасибо! И Удачи Вам и Вашей Компании!

# Anon2015-08-13 16:29:00
Поддерживаю целиком отзыв.Есть такие директора которых звёздность долбанула по голове, как в Brioni Кобякова Ольга. Со своими коллегами общаться как с челядью, моральный прессинг продавцов по полной программе ещё может оскорбить не задумываясь. Если ты директор то ты должна быть одыкватна и морально устойчивая и тем более корректна в своих высказывания.
# Антон2015-06-20 10:27:00
Поддерживаю вышесказанное
# Анон2015-06-19 20:44:00
Работаю в Меркури три года. Каждый день вижу, как закомплексованные, униженные, оценивают сотрудников не по качеству работы, а по близости дружбы и по качеству лизания ж..... Это невыносимо обидно для сотрудников, которые любят компанию, честно трудятся, приносят пользу хозяевам и хотят развивать компанию и развиваться сами!
В компании могут "убрать" сотрудтника, из-за того, что его мнение не совпало с мнением зажравшейся и зазвездившейся директрисы или ,к примеру , старшего кассира Насти Чернецовой или Лены Багировой! Сорокалетние женщины, которые еле еле досиделись до должности старшего кассира, неудовлетворенные сплетницы, которые целыми днями сидят в курилке и промывают кости всей Барвихе, или обсуждают трусы, колготки с утра до вечера! Настю вообще на рабочем месте найти невозможно, она либо со своим любовником бегает по углам, либо в курилке, либо в ТОДСе тусит, и когда ей звонишь со срочным вопросом, касаемо работы, она спокойно может ответить "не знаю" и кинуть трубку. Зато убирать людей, из-за того, что не вышли на дополнительную подработку, ответили ей чуть грубо, чем она хотела бы, или когда человек захотел уволиться из кассы, чтобы принести большую пользу компании в другой структуре Mercury - это она может! Гнобить кассиров, из-за того , цитирую: "ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ" - легко!!!
Лена Багирова,не бегает по углам с любовниками и не курит по 10 часов, но зато спокойно может уехать во время рабочего дня, в тц "Европарк", чтобы купить себе купальников, белья или духи. Может накосячить на кассе по полной программе и хитро это умолчать, но если какой нибудь новичок не поставит лишнюю галочку или запятую в отчете, она будет орать и возмущаться, АХать и ОХать, рассказывать это всем коллегам и делать из этого мировую трагедию! Багирова, готова загнобить всех добрых и мягкохарактерных людей. Все бы ничего, но как то не справедливо, таким людям стоять во главе. Хочется видеть адекватного руководителя, справедливо и лояльно смотрящего на ситуацию.
Надоело, ловить косые взгляды и хамское отношение, только из-за того, что не лижешь ж... Насте или Лене, да и всем другим директорам и администраторам в бутиках.
Хочется работать и приносить пользу компании, которая хорошо оплачивает нам наш труд!
Я не боюсь строгости, критики и замечаний, при условии , если все это по делу и справедливо!
Берите пример с таких директоров, как Милана Зимненко, Екатерина Суркова, Свиридова Галина, Виктор Орлов, Роман Пресняков, Татьяна Фомина, Румянцева Марина, это люди работающие во благо своей компании, своих коллег.
Но к сожалению, 90% остальных руководителей, просто пользуются властью и распоряжаются ей только в своих интересах. На компанию и развитие компании им плевать.
# Острый2015-05-24 17:03:26
Соглашусь