Отзыв о компании ГРАНДКАПИТАЛ
Добавлен: 15:33 14.05.2015
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Никнейм: Алексей Козылбашев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Нету

Расскажу вам еще о нескольких фактах, характеризующух "Грандкапитал":
1) Когда мне прислали трудовую из головного офиса, то в ней я обнаружил, что приняли меня на работу "менеджером", хотя приглашали "руководителем регионального офиса" (заявление я писал на эту же должность) и совсем в другую компанию!
2) В начале апреля я пришел в тольяттинский офис компании с требованием выплатить мне ЗП, которую мне должны были выплатить еще в марте. Общаться пришлось только с Потоцким Алексеем Валерьевичем (руководитель представительства в Тольятти), питерские руководители (Ванеев Станислав, Соловьев Сергей, Соловьева Елена) НАОТРЕЗ отказываются со мной общаться и используют для этого шестерку Потоцкого. В итоге все общение свелось к тому, что Потоцкий пригрозил вызвать полицию, если я не покину офис, на что я согласился, и присел за стол в ожидании полиции, которую, естественно никто не вызывал. И, когда я вышел на 5 минут в туалет, ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАПЕРЛОСЬ У СЕБЯ В ОФИСЕ, НЕ ПУСКАЯ МЕНЯ ЗАБРАТЬ ДАЖЕ СВИТЕР, в котором я приехал, и мне пришлось уехать домой в одной футболке в начале апреля!

Всем удачного поиска работы и обходите Ванеева и Соловьевых стороной!