Отзыв о компании SIMPLE SOLUTIONS
Сайт:  simplesolutions.com.ua
Эл. почта: kirill@simplesolutions.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +3 8 093 288 30 20

Описание деятельности:  Разработка сайтов, раскрутка в поисковых системах, дизайн

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Во время собеседования Кирилл умеет хорошо приседать на уши и обещать золотые горы, интересные проекты, пересмотр заработной платы и пр. После этого научился не доверять обещаниям руководства, а узнавать о месте работы заранее.

Организация просто ужасна.
Рабочей атмосферы нет. Вместо заявленных 10 человек в офисе сидит 5. Кирилл вечно куда-то убегает на целый день.
Старенькие раздолбанные компы, убитые мышки. Наушники только у Саши Мищенко. Остальным не положено.
Питьевой воды в офисе нет - чай себе завариваешь из древнего облезлого чайника, куда льют воду из-под крана. Отсутствует элементарная микроволновка, холодильник, да и вообще кухня как таковая. Лично я на обед уходил питаться в парк по соседству.
С зарплатой тоже ситуация не ясна, т.к. о дате получки я толком так и не узнал.

# Соболезнующий2015-06-11 22:32:38
А эта клоака до сих пор существует?
# тот кто там работал2015-06-03 15:24:46
Вот прочитал камент и вспомнил как оно было, колектив в одно время был песня, 25-35 чел но каких, такими люди можно было дорасти до ебьемой работ огого, но видать чтото пошло не так.
Камент неочен раскрыл тему канторы, но еще раз полдтвердил что люди не меняются и ведение дизнеса осталось таким - же.