Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 13:12 14.05.2015
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Ирина Настина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

бананы и яблоки

Приезжала на собеседование на должность юриста (обещали оклад в 80 000 рублей). При этом, у меня образование СПбГУ, опыт юр. практики 20 лет, судебных дел я повела около 150 самых разных. Собеседование в кадровой службе я прошла в связи с таким опытом (девушка хотя-бы вдумчиво прочитала резюме) и отправила меня на собеседование к руководству. Зашла в кабинет к руководству - там сидят за большими такими компами два человека все в бананах и яблоках - руководство. Один из них кавказской внешности и пособеседовал меня. Второй - удивленно смотрел только, вопросов у него не было. Я начала активно рассказывать про свой 20-летний интересный опыт, но меня прервали. Собеседователь задал мне несколько вопросов (два), потом, недолго думая, сам для себя решил что я все делала по жизни одно и то же )несмотря на 20 лет работы юристом в разных предприятиях), сам это озвучил, и сам со мной попрощался. Т.е. человек мозг не утруждает по жизни, похоже. Мне в общем -то тоже стало все понятно и я настаивать не стала на продолжении собеседования, т.к. мне не все равно с кем работать. По личному опыту знаю что работать с людьми можно если они хоть немного пытаются думать.