Отзыв о компании IRED Рекламное агентство
Добавлен: 13:02 14.05.2015
Другие названия: АО "Икар", ЗАО "БВ Медиа", Рекламная компания АйРэд, iRed рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ired.su
Эл. почта: info@ired.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 332-65-33

Описание деятельности:  Рекламно-производственный холдинг IRED - это команда профессионалов с маленьким опытом работы на рынке рекламных услуг. Компания специализируется на разработке, производстве и размещении рекламы и является агентством полного цикла услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

не далеко от метро

Добрый день!
Из компании IRED мне позвонили сами...девушка вежливо со мной побеседовала, договорились на следующий день.
Приехала я пораньше, офис у них мне понравился, в отличие от сотрудника который меня собеседовал. Я понимаю, что работа муторная и ей может что-то не нравится или утром нахамил кто. Но ты работаешь с людьми!!! Я не прошу себя "облизывать", хотя бы вежливость в голосе. Говорила грубо, не отвечала на вопросы. Попросили подождать, причем я еще и извинилась что пришла раньше!!!
ДОЗВОНИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!
Девушка сказала что она менеджер по подбору персонала.(очень трудно в это поверить) Сказала что подойдёт ещё руоводитель компании. Имя его не запомнила .
Когда подошел тот самый руководитель, началось.....ответы мои полностью не дослушивал, перебивал.
Затронули личную жизнь.( не хочу писать подробность про эти вопросы) В итоге они смеялись!!! Говорила обидные вещи( к сожалению не помню, была уже на грани), я ответила что это обидно.
Очень кратко рассказали про вакансию...только говорили про план работы и про то,обещали золотые горы, говорили что у них свое производство, хотя на дете это просто компания прокладка, которая работает через подрядчиков.
Сразу понятно что это лохотрон.
Очень рада что не попала туда, потеряла бы зря время и нервы.
Спасибо за внимание.

# Аноним2015-05-14 13:12:09
Полностью согласен с отзывом, компания лохотрон. Работал там примерно 2 месяца, подтверждаю!
Деньги не платят, отпуск не дают, работы нету. Все сидят и занимаются своими делами. По сути в офис ходят только для того что бы искать вакансии в интернете))))
Руководство это полный пипец, молодежь которая думает, что умеет думать))