Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 11:22 14.05.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Анкетка прикольная.

Если честно, негатива после собеседования не осталось, но подозрения закрались ещё когда на вывеске не увидел названия этого "бизнес-центра" в подвальном офисе с двумя комнатками. Компания, которая "бла-бла-бла на рынке 20 лет туда-сюда" с наградами от правительства сидит хорошо хоть не в юрте, ну лол же.
То, что 500 с чем-то рублей попросили в залог за документы, меня не особо смутило, хоть логики я и не понял.
Окончательно понял, что что-то тут не так, когда мне позвонили и сказали, что я принят - ну не бывает же так)) Как обычно задним числом, решил порыскать, что это за конторка вообще такая. Забавно то, что все номера, на которые я звонил (даже сотовые), судя по всему, до совсем недавнего времени принадлежали ортопедическому центру Степлайт на Праволыбедской.
И хотел уж пойти с документами туда сегодня, лишь бы докумекать, в чём прикол, но тут наткнулся на ваши комментарии, а потом ещё и группу вконтаче нашёл, посмеялся от души :)

# девочка2015-05-16 17:56:30
добрый день! Хочу поделиться с вами. Теперь они добрались до г. Красноярска, ул. Ленина 52. Короче, почти такое же подвальное помещение, куча народу на "тренинге" при чём разный контингент собравшихся. Два дня слушала эту чушь, которые несли два якобы успешных человека (один из них при чём был бывшим гру!! Но в драном костюме, дешевых часах, грязных туфлях, задрыпанная тойота и т.д... Хахаха) при чём была одинаковая стратегия, а потом тупо-реклама... На конкретно поставленный вопрос-не отвечали, съезжали с темы постоянно!! Познакомившись с парнем-решили проверить где же все эти крутые суперсредства с ажиотажем продаются, дали адрес мира 10, ты. 3-16 под громким названием МЕТРОПОЛЬ! Во как!! По итогу да, 3й этаж-маленькая вывеска...в этом здании сидим пенсионерка с кучей коробок и брошур (которые также стоит бабла) короче это тоже самое что и орифлейм, эмвей и т.д-только раз в 50дороже!! Задавшись целью, мой знакомый нашел девочку-которая ходила на все эти "курсы" или как там они называются, предложили сотрудгичество за 600 рэ!! Это только для того-чтобы с тобой подписали якобы "контракт" с пожизненными процентами!)) Хахаха это ж всё смешно, задрипанные шмотки, подвал, ни компов, ни телефонов, одна сплошная чушь!! К чему стремится? Зарабатывают "миллионы" а ходят как зачуханцы!! Эти хоть и маленькие деньги-уходят в карман этим приживалам!! Люди, не ведитесь га лохотроны-это тот же принцип МММ!!!!!