Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 01:31 14.05.2015
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: шамиль басаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

с зарплатой не обманули

проработал в компании полторы недели (не буду указывать в каком подразделении) трудовой договор заключают только после 6 месяцев, сражу же на второй день сказали что я медленно работаю и не выполню план (интересно зачем тогда испытательный срок в 6 месяцев, наверное затем чтобы я учился) и меня могут уволить постоянно подгоняли

# Шамиль Басаев2015-10-23 02:11:00
Забыл сказать что обучать меня никто не хотел, начальница хотела назначить мне в наставники молодого человека но он отказался, тогда пришлось назначить девушку которой это явно было не нужно, когда я обращался к ней за помощью она делала такое лицо как будто я ей предлагаю вступить в половой контакт с 10 таджиками одновременно, очень сильно удивлялась почему я не разбираюсь в программе с которой раньше никогда не работал.
# Сергей2015-08-03 00:12:00
Ингосстрах-это одно название. Всё остальное,это уже другая сторона жизни! Впаривать всем "КАСКО" и "ОСАГО" вам потом скажут на обучении. Обучение-это гонка вооружений,всё галопом по Европам! Куча терминов,очень много информации и всем плевать,как и что. Главное её дать,а дальше никого не интересует! Да и З/п не фонтан!