Отзыв о компании ООО ТрансЛогистик Москва
Добавлен: 22:19 13.05.2015

Описание деятельности:  Сдача в аренду/субаренду площадей не находящихся в собственности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Была на собеседовании в данной компании, мало того, что пришлось прождать в душном и маленьком помещении довольно много времени, прежде чем ко мне соблаговолил подойти "специалист", так и еще хамское отношение с его стороны испортило настроение. Вопросы были заданы мягко говоря не по теме, причем все это делалось с таким видом, как будто они мне делают одолжение. Заработная плата серая, точнее ближе к черной, к тому же значительно ниже той, что предлагают на рынке труда, соц. пакет отсутствует.
Люди, не тратьте свое время на эту компаниюи не портите настроение!

# Аноним2015-08-13 14:15:00
Поддерживаю.

Я, к сожалению, в отличии от вас еще и устроилась туда по глупости своей. Отработала меньше месяца.. В компании такое твориться, просто кошмар!

Людей принимают и увольняют пачками, все неофициально, чуть пикнешь что что-то не так, так сразу увольняют, огромные толпы иностранцев, устраивающихся неофициально, никаких условий труда и т.д.

Никому не советую!
# Ирина2015-05-15 17:42:20