Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 21:31 13.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: sandy peace (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я была от аутсорсинга, там очень вежливые люди в отделе персонала. Управляющая в офисе (второе собеседование) тоже была милой. Магазин небольшой, неплохая одежда и нормальное качество (более-менее). Только некоторые вещи того не стоят, всё таки всё почти шьётся в Китае почти во всех магазинах.

На стажировку сначала отправили в Акулу (детская одежда, связана с Консептом). Там делать реально было нечего. Людей не было вообще. Три часа там побыла, да перенесли стажеровку. На след день была в консепте. Всё уютно и хорошо, но меня через час киданули одну в магазине! Оказалось, что отработка у других сотрудников закончилась и некому работать! Админ куда то пропала и всё. начали приходить люди, и я прыгала как вша по всему магазину, учитывая что примерок было много. Так до закрытия магазина. Поясню, что мне не 18 и опыт работы в сфере обслуживания больше 2-х лет. Продавцом-консультантом в одежде я работала. К людям подходить и разговаривать не стеснялась, пока не было людей приводила в порядок зал и развешивала вещи обратно. К концу дня ноги дико ныли, но меня попросили оставить телефон и сказали что позвонят на след. день до 12 часов и назначат день официального выхода. Ещё уточню, что я вежливый человек и так же вежливо общалась и с руководством магазина и с покупателями. Под конец смены, администратор начала расспрашивать меня, не хочу ли я не через аутсорсинг работать, а работать официально в их магазине. В общем, все вели себя так, будто берут меня. На следующий день звонка нет. Ждала весь день. Учитывая то, что у них находилась моя анкета с номером и ещё номер от руки, отдельно. После выходных тоже молчание. Вопрос: Если я не понравилась, то почему сразу не сказать и прямо? Почему нужно что-то обещать? В общем, я расстроилась, но голову ломать не стала и париться. Много мест, где нужны люди. Сами пусть решают, что да как.