Отзыв о компании ООО "Хоум Релакс"
Добавлен: 21:30 13.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гродно

Никнейм: кузьма (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

особо никаких

пригласили на работу в эту компанию, в беседе по телефону сообщили, что нужно будет обзванивать существующих клиентов, когда приехал к ним-оказалось, что база клиентов-это телефонный справочник, и работать предстоит с холодными звонками.на собеседовании выдали буклет ,содержащий уйму способов заманить человека на презентацию их "супер-матрасов", где уже тамошние менеджеры по продажам втюхивают их.начальница, которая проводила собеседование, с улыбочкой предложила подписать контракт на год, толком не побеседовав с каждым из пришедших на собеседование. когда я отказался, то улыбочку с ее лица как ветром сдуло. рабочее место-гадюшник, в двух комнатах людей набито, как селедок в бочке. не рекомендую туда ходить, не тратьте свое время.

# Виктория2015-08-17 10:50:00
И я так же попалась!! Стыдно даже работать там было бы. Впаривать пенсионерам и простым небогатым людям обыкновенные матрасы по цене золотых! А еще у них есть фишка, когда "заманиваешь" человека на презентацию, нужно чтобы у него обязательно был с собой паспорт, якобы для получения маски для сна в подарок. Так вот вовсе не для этого нужен паспорт, а для того, чтобы на месте шустренько оформить кредит на матрас засиканый!!!!
# кира2015-05-22 17:52:52
Да уж...та же история