Отзыв о компании LTB
Добавлен: 20:33 13.05.2015
Сайт:  shop.ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин LTB (ЛТБ)

Дата начала работы: Март 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2015

Проработала месяц,После,в связи с личными проблема пришлось уехать,сначала решила,что справлюсь за неделю,потом же предложила работодателю,найти нового сотрудника,чтоб не заставлять коллектив работать за меня.Как добросовестный человек предупредила за несколько дней об этом.Следовательно работодатель даже не шевельнулся с поисками,Потом же в день моего ухода узнается,что я обязана отрабатывать две недели и написать заявление об увольнении,и тыкали мне законами,с учетом того,что заявление о принятии на работу мне так и не удосужилось написать.То есть подобрав время,мне выговорили все законы о трудоустройстве,и что я их не соблюдаю,следовательно какие то штрафы возлагают на меня в размере лишения заработной платы.Плюсом оклеветали меня нехорошими словами,а точнее,о бессовестности моих поступков,и какова же я плохая,что не соблюдаю законы.На мои возражения,по поводу того,что я не обязана отрабатывать именно две недели,тк я договора никакого не видела и ничего не подписывала,мне же ответили,что тогда меня просто не знают.Следовательно зарплаты я не получила,опыт работы без договора,опять же приобретен.Благо до этого инцидента,мне удалось выпросить себе аванс,в прямом смысле слова,выпросить,Зп получаешь с наработанных денег.То есть мало продаж-нет зп.А если даже есть продажы,то покормят тебя завтраками,о выдаче зп.