Отзыв о компании TOPSKILLS PERSONNEL CONSULTING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  topskills.ru
Телефоны: +7(495) 649-46-75

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Андрей Березовский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Никаких!

Позвонил в Top skills по объявлению невнятно написанному на сайте! Трубку взяла Соловьева Любовь Викторовна! Я видимо ее оторвал от сна !
Она в свою очередь промямлила телефон Антона Евгеньевича из их ЧОПа (84955875558).
Дозвонился с четвертого раза! Трубку брали и не отвечали. Было слышно, как где то у них в комнате переговариваются женщины с кем то, а Антон Евгеньевич так и не отвечал.
В итоге с четвертого раза я дозвонился и Антон Евгеньевич ответил на мое "Алле?" фразой "Что надо ?"
Я сразу понял куда я попал )))) Быдло чоп Top SKills
Я спросил у этого быдло Антона, о вакансии. Оказалось , что вакансии на м.Спортивной нет вообще! А есть только под г.Серпуховым.
Все ясно с вами! Подумал я. Работать не умеют и не хотят! Название смените на Low Skills !

Удивлен почему отдел по подбору не сказал никакой информации по тому, что вакансия не актуальна... !!!Соловьева Любовь Викторовна пора бы уже работать начинать на работе а не проводить время за деньги сидя на стуле!

Компания очень слабая в плане подбора! Это видно даже по тому, что они не публикуют на распространенных поисковых сайтах вакансии и не обзванивают сами!

Оценка НУЛЬ !!! Low skills company! Baddest company i ever see