Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 19:10 13.05.2015
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Валентина Забелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2015

Спасибо агентству, что помогли найти работу в столь сложный для меня период. Так получилось, что я работала домработницей 5 лет и жила у своих работодателей в доме, но они решили уехать и больше не нуждались в моей помощи...а сообщили об этом только за две недели , я не успела скопить денег и съезжать мне было некуда…Я не знала, как искать работу, потому что в эту семью я попала по знакомству и приехала из Перми сразу к ним, про агентства слышала, что все это бесполезно и раскручивают только на деньги за внесение в базу…Хорошо, что общалась с домработницей с соседнего участка и она сказала, что нашла работу через них, и что людей с опытом и рекомендациями они вносят в базу бесплатно. Приехала в офис и заполнила анкету. Мне в течение недели предлагали варианты. Сходила на три собеседования, на одном из них меня пригласили на пробные дни! С одной работы сразу же ушла на другую! Спасибо за порядочность, что не берете деньги у людей, которые и так нуждаются в работе, а действительно помогаете трудоустроиться!! С меня отзыв, рекомендации знакомым и пирог, как и обещала!

???