Отзыв о компании АТБ Александрия
Добавлен: 18:18 13.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Александрия

Никнейм: Бывший работник АТБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В целом компания привлекательная, развивается, там где есть адекватные руководители там есть толк.

Такого позора ООО АТБ-маркет еще не видело!!! В г. Александрия было открытие нового магазина Маркет ОПТ. В новый магазин перешло работать много персонала работавших раннее в АТБ. На открытие магазина пожаловала и сама районная управляющая 36-го района Татарова Мария Ивановна совместно с управляющей магазина 196. Под видом мониторинга цен начала фотографировать в торговом зале, на что ей было сделано замечание от сотрудника охраны, а она в ответ "А почему Ольге Фреймут можно, а мне что-ли нельзя?!" И побежала хватать книгу отзывов и предложений. Соответственно написала жалобу. Но суть не в жалобе - наше руководство посоветовало так же поступить! Пойти и написать в 5 магазинов Александрии тоже жалобы. Так что ожидайте взаимный сюрприз! Суть в том, что исходя из этого подлого и детского поступка складывается, что в АТБ работает тупоголовое, подлое, бездумное и бесполезное руководство, которое окончательно упало в глазах жителей Александрии т.к. город не большой и все друг друга знают! Руководители АТБ смотрите кого ставите в должность т.к. из-за таких неадекватов ваша сеть может рухнуть! У вас же и так есть кадровый голод в сети, а вы же не задумываетесь почему??? Посмотрите на районных, посмотрите у кого какое образование??? Обратите внимание на тех, кто получил высшее образование в ходе работы, они ж его не получили, а купили т.к. сами знаете, что из-за интенсивной работы совместить АТБ и обучение сложно. А вы поставили руководителя с купленным дипломом, а мозг, то не купишь!

# Уставший коллектив2015-05-13 18:19:27
Это правда, тупее Маши никого еще не было!