Отзыв о компании ООО "Гэликон"
Добавлен: 17:45 13.05.2015
Сайт:  rooftile.ru
Эл. почта: sale@megabitcomp.ru
Телефоны: (495) 782-15-71

Описание деятельности:  "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" проф настил, металлочерепица

Никнейм: Юрий Григоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Менеджеры Тимур и Александр, нормальные ребята приятно было работать и общаться. Мария Петровна Главный бухгалтер так же было очень приятно работать вместе.

ДРУГИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕЕЕЕЕЕЕЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Генеральный директор: Мария Павловна Красновская-истеричная дама 60 лет с припадками полной невменяемости. Хочет мега прибылей но так чтоб ПОПУ со стула поднимать не пришлось и ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ эти прибыли от менеджеров, на все предложения которые могли бы эту прибыль принести но нужно ПОРАБОТАТЬ отвечает отказом "ЭТО НЕ НАША ТЕМА" , ЖАДНОСТЬ ГЛУПОСТЬ НЕАДЕКВАТНОСТЬ И НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ ее основные черты характера. Умудрилась за пять лет фирму в которой работало 50 человек и занимала 2-а этажа офисного здания и строила жилые дома КВАРТАЛАМИ превратить в ГАВНОКОНТОРУ еле сводящую концы с концами теперь ютящуюся в ДВУХ КОМНАТУШКАХ на 4-м этаже и работают в ней теперь ПЯТЬ человек Мария Павловна ее сынулька МААААААКСИМКА Красновский коммерческий директор (генератор МЕГА идей по тендерам с КОЛОССАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ в 20 000 рублей (ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)
Александр менеджер по продажам ЗАТЮКАННЫЙ Красновскими до трясучки 2-а года это срок, Тимур менеджер по продажам 1-н месяц работает, и Мария Петровна ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР уже официально подала заявление на увольнение отработала 8 лет.

И ГЛАВНОЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ПРОДАВАТЬ:
профнастил, металлочерепица,металлосайдинг.
ПРОИЗВОДСТВО: г. Сходня Московской области
Персонал на производстве: ПЬЮЩИЙ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ЗА КОПЕЙКИ.
Мат часть: УБИТЫЕ СТАНКИ ДАВНО ВЫРАБОТАВШИЕ СВОЙ РЕСУРС , В ОСНОВНОМ РУЧНЫЕ
помещение: НЕ ОТАПЛИВАЕМЫЕ 500м квадратных, освещается это 2-мя обычными лампочками ПОЛУМРАК ПОСТОЯННЫЙ.
доставка до заказчика: ПЛАТНАЯ своего транспорта нет, доставку оплачивает ЗАКАЗЧИК НА МЕСТЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
качество продукции: НИКАКОЕ, БРАК СВЫШЕ 30% ПОСТОЯННЫЕ ВОЗВРАТЫ (точнее ПОПЫТКИ сделать возврат, ИБО ООО "Гэликон" БРАКОВАННУЮ ПРОДУКЦИЮ НЕ ПРИНИМАЕТ НАЗАД И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ) А КАК ЖЕ ГАРАНТИЯ ??? СПРОСИТЕ ВЫ, А НЕ КАК ЕЁ ГАРАНТИИ ПРОСТО НЕЕЕЕЕТ. О ЧЕМ ВАМ СООБЩАТ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СПРОСИТЕ.
Я отработал в этой КОНТОРЕ 2-а месяца , был уволен 12 мая БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА АПРЕЛЬ И ЧАСТЬ МАЯ.

ТЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ : ЕСЛИ ТЫ ЧИТАТЕЛЬ ЛЮБИШЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТЫ СПОКОЕН КАК УДАВ И ПРИПАДКИ НЕВМИНЯИМОСТИ У РУКОВОДСТВА И ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ ПО ПОВОДУ ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ И ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ НЕ ПУГАЮТ ТЕБЯ ЗНАЧИТ ТЕБЕ СЮДА (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД СЫНОК)