Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 17:00 13.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа хорошая зорплату платят вовремя коллектив хороший . пльюс питание.

Я работал в этой фирме один минус здесь эсть в вахта и старший смены из Мордовии шумбаров Олег каторый работает в магазине Марьино каторый занемается поборами у сотрудников тысяча при поступления на роботу .у грузчиков, охраны . ещё там есть стоянка где от осуществляет сбор денег кто остовляет на ночь машины около 30 тысяч за вахту . есть счётчик у которого заберает 8 тысяч как бы мотивируя что он отдоет старшему смужбы безопасности Аркадичу.ещё уежает когда домой с полными сумками продуктов из магазина . прошу пренять меры с этим безпределом.прошу обротить внимание руководства.

# Малышев Анатолий2015-06-18 03:32:00
Я работаю счетчиком в смене Шембарова Олега Валентиновича,уже полгода....И удивлен тем что сегодня прочел....с меня нет и не было -ни каких "поборов" как пишет-Аноним....Зачем наговаривать на человека? Значит на самом деле уволил, и уволил за дело! Я давно знаю Олега-и знаю его как нормального,порядочного мужика и старшего смены! И на будущее... если - ты мужик?!-отвечай сам за свои слова-а не пиши "Аноним"!!!
# Сотрудница Южного двора- Мария2015-06-17 20:26:00
Правильно написал Борисович молодец. А Аноним пускай про свои грехи напишет а не несет чушь. Выкинул тебя Олег и молодец давно пора было
# Сергей Борисович (Борисыч)2015-06-17 20:19:00
Я в этой компании работаю уже 14 лет, а Олега я знаю уже 10 лет. И поверьте не когда не наблюдал за ним что здесь написал человек под псевдонимом "Аноним"
У меня очень много друзей среди мордвы и я не разу не слышал плохое про Олега и еще для меня очень странно что вообще это кто то написал потому что как правила кто проживает в мордовии разбираются между собой по другому а не так как здесь, Видно Олег его уволил за пьянку или еще за что а поговорить по мужски у него не хватила мужество, и он решил так вот нагадить человеку который даже дома живет "Южным двором" Всегда когда нужен работник в любой магазин или склад то он всегда идет на встречу и находить его как бы трудно ему не было, И еще Олег не жаден до денег и даже было время когда он своей зарплатой делился с своим напарником когда было сокращение. он мог работать один но они работали вдвоем.
А вот в его смене да есть и были не порядочные люди которые постоянно его подводили или еще подведут, просто Олег доверчивый человек и за это он и получает. Это я знаю потому что я его друг и мы общаемся. Да кстати его уважала даже змея Южного двора Чукова Т.В. Да что я здесь распинаюсь спросите у коллектива его делает он поборы или нет.
Если я буду полезен в этом вопросе или хотите меня еще спросить про Олега то я доступен всегда и мой личный телефон есть у моего глубоко уважаемого менеджера Парфеновой Е.С. или в отделе продуктов. В отличие от этого автора я не боюсь отвечать за свои слова.
# Генадий2015-06-17 19:25:00
Ну зачем же так наговаривать на человека,я тоже там работал и очень все хорошо было,я Олегу ни чего не отдавал,вообще все вранье,а если вы не сработались с человеком ни надо на него наговаривать!!!
# сотрудница Южного Двора-Таня2015-06-17 04:46:00
минус есть-и это такие как ты, алкаши,воры,и трусы...и правильно он делает,что чистит свой коллектив!- да если бы не он-сидел бы ты в Мордовии, он тебе помог,а ты сейчас поливаешь его грязью! А не скажешь ли ты-за что он тебя убрал? Явно не за хорошую работу!!! И знаешь,ты тряпка,говорят что бабам верить нельзя?-так нет! Из-за таких как ты!-мужикам нет веры! Скажи ему в глаза-а не пиши "АНОНИМ"
# Друг2015-06-17 04:32:00
Ой бляяяяя!!! Обидели нашу "девченку" -какой Олег плохой....Чмо ты вонючее!