Отзыв о компании РКБ
Телефоны: 84957638886

Описание деятельности:  Продажа кабельной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нормальный чистый офис.выплата зарплаты в срок.выдача денег на обед по приходу на работу. Бесплатный чай кофе.

коллектив полное г....но !!!! Такой коллектив видел впервые. лицемеры жуткие .в офисе поставили камеру слежения (со звуком) чтобы офис в Питере мог наблюдать за нами)в головном офисе, в Питере, также есть некий Сорокин (имя не помню) он отслеживает все переписки по филиалам и дальше любую интересную информацию докладывает начальству. Начальство в Ростове-на-Дону это вообще катастрофа. Алышев Евгений это что-то … Пришел после грузчика на Кока-Коле и года работы в Комусе содрал у них базу, чем очень гордился .амбициями полная ж…па а ума ноль, нихрена не работал спал на рабочем месте, смотрел видео.По пятницам после обеда иногда среди недели устраивал с коллегами –менеджерами пьяные дебоши прям в офисе, зачем далеко ходить)Умел делать хоророшо и даже отлично только одно-лизать жопу Ковригину Николаю.Сейчас смотрел на сайте РКБ поднялся до «директора по развитию» интересно, что он у них там развивает? Без мозгов !!!))) Сразу видно что не зря зализывал)а вообще соглашусь с предыдущим отзывом что в ркб можно работать только в Питере там хотя бы склад есть, а филиалы без склада, транспорт наемный ,как паразиты, чистый перекуп! И как тут можно пройти по ценам …не советую , в филиалы точно.
P.S. зарплата «черная»

# Соколик2015-05-26 10:52:45
Товарисч, что-то вы гоните, по-моему! Давайте будем объективными и разберем по пунктам Ваше недовольство.
1. По поводу отслеживания переписки, камер слежения и т.д. ..
В РКБ еще лайтово, в крупных организациях службы безопасности Вам дыхнуть и пукнуть просто так не дадут, выдадут ноутбук, в который ни залить, ни вытащить инфу будет невозможно. Политику конфиденциальности ни кто не отменял!
Считаю, что на работе нужно заниматься работой, а не ползать по сайтам не имеющим отношения к трудовой деятельности, ковыряться в носу, и бесконечно пить бесплатный чай и кофе.
2. По поводу Евгения- конечно, все кто покупают канцтовары очень нуждаются в кабеле =) Ну а если серьезно, если у человека феноменальная память, и он прекрасно помнит клиентов с предыдущего места работы, замечательно с ними общается и смог, вместо ручек, продать 22-й барабан крупной меди- то хвала таким продажникам, а тем более руководителям!
3. Пьяные дебоши??? =) С цыганами и медведями? =))) Не смешите, камеры же везде, Вы что))) Или сами забыли, что Вам выдохнуть там не давали? Что-то нестыковочка, Товарисч) А вообще, ни кто не возбраняет в пятницу вечером, если есть прекрасный повод собраться, посидеть и сплотить коллектив за бутылочкой вина. Ибо, как Вы, возможно помните, истина в вине.
4. По поводу взаимоотношений Ковригина Н. и Алышева Е.- Сударь, а Вам не приходило в голову, что ребята прекрасные друзья, и дружба длится до сих пор. Хотя, судя по тому с какой неудовлетворенной желчностью Вы пишете, Вам самому сложно найти друзей.
5. На счет того, что нет складов в филиалах- это правда, но это не мешает ежемесячно соревноваться Ростовскому и Московскому филиалу за первое место по продажам! И практически, по прибыльности, не уступать головному офису.
Мой личный вывод: По всей видимости, бывший сотрудник РКБ, который даже не соизволил представиться, думал, что посидит, попинает балду, а ему денюжки хоп, и упадут за месяц безделья. Не, ребят, я не согласна! Хотите зарабатывать- старайтесь. Возможно, сфера продажи кабельно-проводниковой продукции не всем подходит, и может пройти время, прежде чем Вы и Ваше руководство это поймет. Но не стоит очернять коллектив да и себя тоже вот такими комментами. И мои контраргументы, я надеюсь, поймут большинство соискателей.
На работе нужно работать! И совершенствоваться. Не знаешь продукцию, сиди и учи, это твой хлеб. Не понимаешь чего-то- спроси у своих коллег и руководителя. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Вот как-то так)