Отзыв о компании Офис Принт Сервис

Описание деятельности:  Ремонт оргтехники,заправка картриджей

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Все дружелюбно.Все друг друга нахваливают.Если хотите работать за себя и за того парня,пока некоторые будут красить ногти,курить и накуриваться,то вам сюда.А нас там больше нет.Роста никакого нет,там просто не в чем двигаться,цель компании заработать,без максимальных вложений.

Начну с того,что давно работаю в этой компании.Удивляюсь людям,которые позитивно относятся к постоянному сливу организации,итак начну.Во-первых,организация существует около 12 лет,за это время она меняла,несколько раз юр.лицо,и людей увольняли и заново принимали на работу в другую организацию.В настоящее время компания опять слилась,и действует под юр.лицом ИП Фишер,ИП Ромашов,ОПС.Людей просто послали нах...,а всех убогих и декретниц заставили написать по собственному желанию,якобы,чтобы не было проблем.Иначе господин Машонский лично уничтожит трудовые книжки.
2.Насчет базы.Будьте готовы,что ваша база рано или поздно будет отдана старичку либо понравившему менеджеру.Сейчас создан третий блок менеджеров,сотрудники которые будут обзванивать ваших клиентов,в надежде переманить его.Одно время велся обзвон топовых клиентов,ух очень покоя не дают им клиенты Мулявко,Михалева,Малютина,Стрижнева.
3.Руководство.Кто водит ,кто хороводит.Охото очень отметить Мацневу,Шегая,Абанину М.,Цветову,Алымова,Сафронова,Базик,специалисты.А вот кто хороводит так это Марьина,Прокофьев,Красильников,Фишер (не понятно вроде добрый,умный,но....),Машанский и Машонский.Как поняли- последние три это руководство,мало того всегда действуют не согласованно,и люди уже запутались,кому и в чем подчиняться.У всех троих разные позиции в управлении компании.
4.Сейчас задержки по з/п и всегда проверяйте трудовые книжки,т.к вы просто без оформления можете отработать.
5.Очень много лжи и лести,а также подстав.
6.Отпуск разбивается,никаких сокращенных дней.
7.И будьте готовы,что уволить вас могут в один день,когда угодно.

# В****а2018-05-03 09:11:45
Проработал в организации более 10 лет. Всяко бывало, но в целом, совсем не самый плохой выбор на рынке. Всяких неудачников, неумех и нытиков увольняли по счёту раз. Это правда. Чтобы кидали людей с оплатой, такого не было.
# Алексей 2015-05-26 15:45:49
Идеальных компаний не бывает, это общеизвестный факт.
По личному опыту могу сказать - ОПС, далеко не самый худший вариант на рынке.
А многим из оставивших отзывы, стоит проблемы поискать в себе..
# Алла2015-05-26 15:16:36
Уважаемый аноним!
Возник логичный вопрос: если в компании все так плохо, то почему Вы проработали в ней 9 лет? 9 лет - это огромный отрезок жизни за который можно и карьеру построить и бизнес свой открыть и развить, и детей сделать и подрастить.
Это особый вид мазохизма такой? Все плохо, но я тут девять лет отпашу, а потом уйду, но буду тратить свое драгоценное время на написание сомнительных отзывов? Почему Вы не ушли через год-два-три? Вдумайтесь, Вы день за днем, на протяжении 9 лет делали выбор оставаться там, где Вам плохо, невыгодно, неудобно. Дайте угадаю: верили, надеялись на светлое будущее, впахивали от заката до забора, но нет, 9 лет угрохали, а Вас так и не оценили. Что Вы сделали за 9 лет в компании, что сделало ее работу лучше и эффективнее? Что Вы оставили после себя, кроме этого отзыва?
Уважаемый автор анонимного происхождения! Вы бы представились. А то уж очень сложно верить Анониму, который ставит в одно предложение "убогих" и декретниц. Надеюсь, это просто случайность и ничего общего с Вашей смещенной классификацией жизненных ценностей не имеет. По каким признакам определялась Вами степень "убожества"? Или это Ваше личное отношение к бывшим коллегам, которые покинули компанию?
Я не знаю, кто Вы, могу только догадываться. Полагаю, Вы знаете кто я. И у меня есть свое мнение о компании, которое отличается от Вашего. Руководство держит слово. Если обещает, то делает. А если не может сделать – не обещает. Я могу подписаться под своим комментарием, потому что правду говорить легко и приятно. А Вы выбираете анонимность, потому что только так можно писать ложь и клевету и при этом не нести никакой ответственности за свои слова.
В любом случае, всех Вам благ, насыщенной жизни, интересных дел. Таких, чтобы у Вас не оставалось времени на написание нелепых «сказок», под которыми Вы даже не в состоянии подписаться.
# Д.А2015-05-16 01:19:32
Да уж. Я смотрю, год от года хуже. Свалил отседова 1,5 года назад. Уже и ЗП задерживают. Сколько помню, на момент ухода, своевременная выплата ЗП - оставалась единственной положительной чертой компании. Теперь и ее нет.
По поводу декретниц - слов нет. Братья - учредители переступили все рамки не только закона, но и банальной морали. Почему они до сих пор не за решеткой - непонятно.
# Анастасия2015-05-13 17:12:49
Всё так верно написано. Не рекомендую идти в эту организацию. Будете стараться, а вас все равно не оценят. И выгонят ничего не объяснив. И денег фиг заплатят.
# М.М2015-05-13 16:22:50
Слушайте это точно,меня уволили одним днем,даже порощаться не дали,еще за расчетом ходил недели две