Отзыв о компании просто цветы
Добавлен: 15:33 13.05.2015
Другие названия: ооо "флор пак"
Сайт:  prostocvet.ru

Описание деятельности:  мелкая сеть цветочных магазинов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

рядом с домом

Псевдо старший продавец МАРИНА. Руководство обратите внимание на данного сотрудника,в ваше отсутствие каждые 15 минут уходит курить в форме магазина, отношение к сотрудникам хамское- наивно полагая,что обязанности старшего именно в этом и заключаются. С покупателями не здоровается, не прощается, общается хамски и на пофиг. Но как только в отделе появляется директор, все становится хорошо. И обратите внимание, как данная сотрудница делает себе левак. И вообще, не ходите туда работать, обещают 35 платят еле 20.

# Света2015-09-10 10:58:00
Данный магазин-маленькая часть всей системы"просто цветы".Данный магазин-это и есть один из показателей,как работает вся сеть.О магазине на Коломенском и Кирилловой отдельная тема.Всё выше сказанное от Ирины-правда.Дамы,не ходите работать в эту сеть.Обман с зарплатой+хамство в отдельно взятом магазине.
# Анастасия2015-08-10 15:41:00
Поля СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАРИНА. Всегда там была. Директор данного магазина НАТАЛЬЯ. Не знаете где работаете?
# Поля2015-07-24 02:20:00
Девочки, а куда идти то? Вы нашли работу? Подскажите, пожалуйста.
Я сегодня прошла стажировку на Коломенской Андропова 25а, нет там Марины и не было, может Вы адрес не верный указываете? Магазину еще года нет.
# Елена2015-07-22 03:43:00
комментарий Устины....Соглашусь и с вами..Боже упаси,работать под руководством Марины..Не понятно куда смотрит начальство.Бесконечный мат из ее уст,бесконечные перекуры на работе,бесконечное стукачество территориальному.При этом,изображая преданного друга.Из подтишка всё и за спиной.
# Елена2015-07-22 03:39:00
Соглашусь с каждым словом!!!!
# Алина2015-05-27 03:37:51
Совершенно согласна!
# Елена2015-05-21 10:43:25
Вот про зарплату это точно, не платят ни хрена, а за то спрос, как-будто миллионы платят. Ужас, а не работодатель, девочки, бежать от туда надо, не оглядываясь. Там если люди и держатся, то только из-за левака.
# Устина2015-05-16 13:03:44
Оооо... эта та еще штучка. Вообще не ясно как ее еще держат. "Дорогая" Марина, будь честнее и добрее может и жизнь наладится. И перестань говнить коллективу из под тишка и за спиной.