Добавлен: 15:11 13.05.2015
Другие названия: ЗАО «Альваспецстрой»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alvagroup.ru
Эл. почта: alva@alvagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 313-61-61

Описание деятельности:  «Альваспецстрой» успешно реализует проекты по созданию и развитию корпоративных музеев, отраслевых выставочных экспозиций, оформлению центров по связям с общественностью.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Интересные и необычные проекты. Для специалиста, который готов впитывать знания по архитектуре, дизайну, материаловедению, информационным технологиям и истории крупнейших предприятий России - это рай для роста. За меньшее время здесь можно получить гораздо больше широких знаний, чем в большинстве других компаний.
В компании ВСЕГДА есть работа и почти всегда её больше, чем ты можешь выполнить. Без дела сидеть не дадут и очень негативно относятся к дуракавалянию (даже если на это есть как мне кажется вполне объективная причина).

В целом, работать довольно комфортно: близко от метро, в БЦ есть хорошая столовая. А ещё здесь бывают командировки: заказчики со всей страны!

Это не то место, где можно расслабляться. И "финский" метод рабочего дня (18-00 и до свидания) тут не сработает: смотреть будут результат.
Руководство компании само работает и работает много: поэтому и требует этого от каждого сотрудника в коллективе. А ещё требуют думать головой. Для кого-то такой ритм может быть проблемой, поэтому пишу в этом поле.

Из-за того, что в компании высокая загрузка, внутренняя документация "не поспевает" за реальным положением вещей: это конечно недостаток. Готовьтесь, что многие задания будут передаваться "на словах", и этих заданий может быть довольно много - просто не успеваешь запомнить. Особенно когда наступает "авральный режим". Так что лучше записывать, если у вас не феноменальная память.

# Наталья2015-10-15 22:21:00
Работала в этой компании около полутора лет.
Экономия на персонале. Труд в режиме "аврал каждый день". Из-за такого распорядка не было удовлетворенности результатами собственного труда, я постоянно чувствовала себя "плохим сотрудником" и нервничала. Зарплату тратить было особо некогда, потому что отпуск как явление в компании не приветствуется, остатки личного времени сотрудники могут потратить только на сон. В общем, если ваша цель гиподинамия и эмоциональная яма, вам туда.
Плюсы, конечно, тоже есть. Получила огромный опыт. Развивалась как специалист более широкого профиля, чем в большинстве других компаний.
Если вы собираетесь работать менеджером, то можете надеяться на отпуск в виде командировки. Если дизайнером, смиритесь с тем, что будете прикованы к компьютеру 10 часов в сутки каждый день и по субботам.