Отзыв о компании фотоцентр на ходынке
Добавлен: 14:34 13.05.2015

Описание деятельности:  Фотосъемка, фотопечать

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Сотрудница Оля отзывчивая и адекватный человек. Она бы быстрее меня приняла, чем Романова Наталия, если бы была такая возможность.

Всем добрый день. Такого отвратительного приёма и собеседования у меня не было в жизни. Я созвонилась с Романовой Наталией, договорились что приеду на собеседование к двум часам. Когда я приехала, её не было вообще. Сотрудница, которая там работала позвонила ей и предупредила меня, что бы я подождала некоторое время. Сидела примерно 40 минут. Пришла Наталия, проскочила мимо в лабораторию и давай там разговаривать ещё минут 30 с кем-то. Потом она вышла и начала лезть в работу сотрудницы, чего-то поправлять ей, на меня 0 внимания. Та уже ей уже несколько раз намекнула что мол тебя ждут, девушка пришла на собеседование. Наконец-то она подошла ко мне и спросила как меня зовут, потом услышав моё имя опять скрылась в лабораторию и давай там ещё 20 минут болтать с кем-то. Я спросила у девушки, которая там принимала заказы, когда уже будет нормальное собеседование? Она пошла в лабораторию и опять пнула Наталию, мол иди хоть спроси чего-нибудь. Та вернулась, сказала - ну вот ты видишь чем тебе придётся заниматься. И всё. Ни вопросов, ничего. Я стала спрашивать про тестовое задание, про книги, спросила могу ли я заниматься более творческим делом и делать те же фотокниги. К сведению эти фотокниги и 10-летний ребёнок бы сделал своими руками. На что она начала возникать, что на такие "эксклюзивные" книги нужен мега профессионал высокого уровня. Я проработала год в серьёзной компании и оснавная программа была фотошоп. Я занималась сборками (картины с нуля), для меня эти книги показались ерундой. На что она заладила, что только высокого уровня дизайнер должен это делать, а то что я сборками занималась - ей плевать. Наталия вела себя так, славно она высшей категории человек, а все кто к ней приходят - люди ни о чём. Я попрощалась и ушла с таким ощущением, будто на меня ведро с помоями вылили. Отвратительный приём, я до сих пор в шоке, как к ней вообще люди устроились. Я считаю что туда даже ехать не стоит, тратить своё время и деньги. Я приехала в два, а ушла в 4. И большую часть времени я сидела просто так в пустую. Максимум наша беседа с ней длилась 15 минут.