Отзыв о компании ООО Торговый Дом "Восток"
Добавлен: 16:26 25.02.2011
Другие названия: Торговый Дом "Восток"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  td-vostok.ru
Телефоны: 221-58-48

Описание деятельности:  Закупка и продажа товара.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив сотрудников в общем.

В этой компании есть один неадекватный руководитель Руслан. Из-за него страдают почти все сотрудники. Есть 2-3 любимчика. Которых он облизывает и постоянно поощряет материально . А они закрывают на все глаза ( даже на его подколки и смешки ) . Из за его неадекватного отношения ушли многие хорошие сотрудники. Вобщем тяжелый человек, портит всю картину. У кого нервы крепкие, те и работают. Под его дудку танцует еще один руководитель этой компании , его брат. Они постоянно спорят, кто круче. Как дети ей богу!!!!!!! Один говорит одно, другой противоположное. Все у них меняется каждый день. Как хочешь, так их и понимай.
Делайте выводы!!!!!!!!!

# Ежик2014-08-14 13:37:06
Надо же какой неграмотный руководитель, наверняка такой же наемный работник как и все и жопу рвет чтобы место не потерять, тк сам не уверен и неграмотен, короче сам непрофессионал будет других считать себя непрофессионалами....быдло
# Руслан Немирович2012-06-26 19:10:55
Уважаемый покупатель аноним!.Вы выводы можете делать только когда покажетесь и обзаветесь хотя бы так , чтобы можно вас найти.ТОгда мы с вами обсудим мой русский язык.И не работайте с нами - ненадо .С нами будет работать ваш конкурент , каторый через какое то время выдавит вас с территории продаж за счет конкурентного преимущества, и станете вы бедным и больным....(шутка)ПОнимать мои слова надо именно так ,как я это написал, не вдаваясь в правила русского языка.
К сожалению данный сайт в основном создан для анонимных негативщиков,и дискутировать просто не с кем .По определению отзывы будут оставлять несчастные , обделенные,обиженные и униженные по каким то причинам непрофессионалы, коих несметное количество бродит по рынку труда.
Все ,кто сдесь написал про негатив,желаю вам реализоваться в других компаниях ,пускай вас оценят за ваши выдающиеся таланты и реальные дела, как когда то ценили меня на прежних местах работы(ну это как минимум)!

Кадры у меня вымываються в этом году - трое беременных , и один сотрудник замуж выходит и уезжает, и это еще не конец года.....Есть над чем задуматься.

# Аноним2012-06-14 17:13:40
Компания состоит сплошь из стукачей и подлецов, нет ни какой команды, сильные люди "вымываются", все сами по себе. Адекватных людей осталось единицы, к сожалению руководство в их число не входит. Рыба гниет с головы.
Нет ни условий, ни социальных гарантий работы в компании.
# Ваш клиент (покупатель)2012-04-12 12:11:08
Уважаемый Руслан Немирович!

Прежде чем работать с компаниями, мы анализируем как работают компании, собираем разного рода информацию, что в данном случае, видим Ваше отношение к сотрудникам, а точнее то как они отзываются о Вас.
Что более прескорбно, так это как Вы неграмотны! В простейших словах делать столь не простейщие ошибки, в слове "маладой" или "хароший" думаю что, вывод можно сделать простой.
О сотрудничестве с Вашей компанией, нужно задуматься....
# Руслан Немирович2011-05-12 15:44:09
Хорошо что вы уважаемый аноним ушли с нашей компании.Я не видел ни одного хорошего сотрудника , который бы ушел из компании на протяжении всех шести лет.Все хорошие сотрудники которые пришли ,работают по настоящее время.
Непрофессионализм , инертность, неумение ясно и четко а главное адекватно выражать свои мысли , принимать на себя ответственность и отвечать за это,умение работать на результат,учиться .......- вы , уверен не соответствовали ни одному этому качеству.

Вы, наверно,маладой в плане жизни , хароший человек, и обязательно себя реализуете где нибудь.

Пастроить успешную компанию без господдержки ,возможно только с профессиональным коллективом., руководителем и дисциплиной.Любимчики -это не потому что я их люблю - а потому что они работают профессионально .
И от того что Чичваркин ковыряеться где то пальцем .... он не перестает быть Чичваркиным , как бы вы над ним не прикалывались.Надеюсь вы поняли .