Отзыв о компании Клиника Трансформ ООО
Добавлен: 13:14 13.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  beauty-clinic.ru
Телефоны: 8 (495) 921 3522 (многоканальный)

Описание деятельности:  Клиника Красоты - единственный специализированный Центр эпиляции (удаления волос) в России с персоналом более 40 мастеров.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Зря пишут плохие комментарии. Сейчас в этой индустрии практически нигде не оплачивают стажировку. Любому работодателю важно, чтобы кандидат на ту или иную вакансию приходил работать и получать деньги за заботу, а не просиживать штаны. Поэтому в клинике проходит стажировка, сколько она длится зависит от кандидата. На собеседование вместе со мной приходила еще одна девочка без опыта. Нам дали 2 дня на изучение услуг клиники и после этого пригласили на тест. Я все рассказала, 2 дня походила посмотрела, познакомилась с врачами и на 3 день меня вывели в график. Вторая девочка срезалась на тесте, потому что даже сайт не видела, ей дали еще время, она приходила на стажировку, но поняла, что с объемом работы не справится. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Утром все свободные специалисты вместе пьют чай, если администратору нужно отойти, то его всегда подменит свободный специалист. Зарплату никогда не задерживают. В клинике очень дружный коллектив и даже к новичкам относятся, как к старым знакомым.

Не оплачиваются отпуска и больничные.