Отзыв о компании гасад
Добавлен: 12:08 13.05.2015
Другие названия: gasad
Сайт:  gasad.ru

Никнейм: Олег Вещий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Так и не увидел

Ген. директор Бабенкова Екатерина Михайловна нанимая сотрудников, выплачивать заработную плату не собиралась... Думала они и так (бесплатно) должны воплотить её бизнес- идею в реальность. Когда у сотрудников не оставалось денег на проезд, предложила 500 руб. И очень удивилась, что этого мало! "На проезд же должно хватить!" А на еду и т.п. совсем не обязательно...Заработную плату буквально выжимали. Очень жадная! Телефон для связи один на всех сотрудников: звонить по очереди, при этом хотела 60 звонков от каждого! Вообщем крайне не рекомендую, бюджет компании НУЛЕВОЙ! дЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО, ОНА САМА ЖИВЕТ В ОФИСЕ

# Юлия2015-05-20 10:27:55
Бабенкова не просто живёт в офисе. Она живёт там с мужем! Там же и спят. Каждую ночь ночуют на работе!!! Неделями не выезжают из Технопарка. За время моей работы в гасаде уволилось ПЯТЬ человек. Пять! Эйчар, копирайтер, логист, дизайнер, верстальщик, ещё человек. Просто все валом валят от Бабенковой. Когда человек приезжает за деньгами, она сначала его выгоняет за дверь, орёт при других, чтобы унизить, денег естественно не выплачивает. АБСОЛЮТНО ЧЁРНЫЙ БИЗНЕС, связанный с какими-то заправками и какой-то хернёй! Работать с бабенковой все отказываются. Директора заправок её просто посылают! Она обещает какие-то нереальные прибыли ВСЕМ. Но при этом по сути она даже не представляет, что делать со своим говнобизнесом! Он так и остался на уровне идеи! Хочет, чтобы на её говнобизнес все работали бесплатно! При этом сама бабенкова имеет кроме бизнеса, квартиру в Москве, на родине (сама приехала хер знает откуда) и за границей. И всё время говорит, что денег нет. Даже компьютеры предоставил Технопарк бесплатно. Зарплату платить вообще никому не собирается. Набирает только студентов на стажировку бесплатно. Люди валят валом от этой горе бизнес-вумен. А на деле - просто обычная провинциальная тётка с амбициями и ни с чем больше.