Отзыв о компании Тонус клуб
Добавлен: 06:56 13.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Работодатель скажем так себе. Хотят и требуют очень много, при этом стараются на всем сэкономить, в том числе и на зарплате сотрудников. Будешь работать инструктором, а выполнять функции и инструктора, и администратора, и продажника, и уборщика, и придумщика, и оператора coll-центра и т.д и т.п. И все за зарплату примерно в 20 тыс.рублей, и то не всегда. В отпуск сходить не успеете, т.к. уволитесь очень быстро, а компенсацию за отпуск никогда не увидите.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Для клиенток с ограниченными возможностями по занятию фитнесом - это выход.

В глазах руководства вы всегда будете тряпочкой для пыли, которую очень часто меняют

# наталья2015-10-26 12:46:00
Про этот говно клуб все верно пишут. Только глупая овечка будет возиться в потном дерьме и намывать полы за те копейки что там платят.
# ТОНУС-КЛУБ Хабаровск2015-08-07 13:48:00
Сотрудника по имени Лиси в ТОНУС-КЛУБ никогда не было, поэтому, Лиси, если можно к вам так обращаться, повторюсь - если какие либо неприятности произошли на самом деле, то мне очень жаль что так произошло и для урегулирования и недопущения подобных событий впредь, мне хотелось бы до конца разобраться с ситуацией, поэтому, убедительная просьба огласить имена и фамилии конкретных людей, чьи права были ущемлены.
# Лиси2015-08-07 05:40:00
Тот бред что пишет Дмитрий, СМЕШНО ЧИТАТЬ! Дмитрий,как вам не стыдно, вы очень жадный и корыстный человек! И персонал пытаетесь набрать такой же, почитайте ТК РФ пока вам его в суде не зачитали! Всё ровно награда найдет своего героя и то, что наживаетесь на девочках работающих на вас, отрекошетит вам с лихвой.
# ТОНУС-КЛУБ Хабаровск2015-08-03 17:41:00
Добрый день! Меня зовут Дмитрием, я работаю директором в компании ТОНУС-КЛУБ Хабаровск.
Уважаемые сотрудники, большое спасибо за выбор нашей компании и за то, что вносите вклад в работу и развитие. Я очень счастлив, что имею возможность работать с такими людьми!
Отдельная благодарность сотрудникам, оставившим свои отзывы, вне зависимости от того положительные они или отрицательные – любые данные очень ценны для деятельности компании.
Мы работаем над повышением уровня наших услуг и собираем информацию о качестве нашего сервиса и отзывы самих сотрудников посредством мониторинга интернета и непосредственного обзвона клиентов с живым общение. Таким образом, можно получить наиболее полную картинку.
Безусловно, положительные отзывы приятны, однако, идеальных мест работы, как и идеальных людей, не существует, поэтому именно отзывы с критикой дают поле для еще большего усовершенствования деятельности компании.
Моя работа, помимо всего прочего, заключается в том, чтобы обнаруживать проблемные ситуации с клиентами или сотрудниками, чтобы затем можно было их уладить.
Ни для кого не секрет, что компания задумывалась, как место где должно быть комфортно и клиентам и сотрудникам, причем без ущерба одного другому.
О том, что работа не мёд, о том, что нужно много изучить материала, о том, что за «просто так» деньги не платятся, о том, что нужно показывать результаты, о том, что должность в организации одна – администратор-инструктор – обо всем этом сообщается на первом же собеседовании. Если сотрудник самостоятельно принимает эти условия, то он может смело рассчитывать на вознаграждения и бонусы такие как:
- новые навыки в общении и в продажах
- заработную плату без *потолка*, мы не ограничиваем сотрудников в их достижениях, эффективные сотрудники получают достойную ЗП
- официальное трудоустройство
- бесплатные тренировки
- скидки на услуги компании до 50%
- льготные условия на покупку внутренней продукции и продукции партнеров
- бесплатный солярий
- горячие обеды или такси в зимнее время работы
Часть этих бонусов доступна сразу после трудоустройства, а часть после прохождения аттестации и, соответственно, испытательного срока.
Однако, прежде чем идти к нам работать, нужно хорошо подумать – зарплата будет завесить только от вас, вы должны быть инициативны и любить помогать людям. Сотрудников в аренду, за оклад, мы не принимаем и они у нас долго не задерживаются, ну а те, кто любят работать, производить и делать это в удовольствие – добро пожаловать!
Возвращаясь к отзывам с критикой, хочу еще раз выразить благодарность и сообщить, что уже с завтрашнего дня будет устранен ряд замечаний. Спасибо что указали на недостатки, эта информация очень ценна. Однако, вы знаете, это довольно странно, когда сотрудник, который уволился из компании и возмущен тем, как там относятся к ценным сотрудникам, не может даже написать свое имя и фамилию. В тоже время он очень уверенно утверждает, что у него вдруг *обрезали* ЗП, а он ничего не знал; обманули по ЗП; не выплатили компенсацию за отпуск и так далее. Если все-таки речь идет о реальной ситуации, дайте, пожалуйста, больше данных об этом.
Если эти инциденты произошли на самом деле, то мне очень жаль что так произошло и для урегулирования и недопущения подобных событий впредь, мне хотелось бы до конца разобраться с ситуацией, поэтому, убедительная просьба огласить имена и фамилии конкретных людей, чьи права были ущемлены.
В свою очередь хочу всем пожелать удачи на текущем месте работы или в поисках своей работы мечты, там, где вас будут ценить и уважать! Ведь если работа в удовольствие, то счастлив и сотрудник и руководитель!
Хорошего дня!
# Марина2015-07-15 01:59:00
Уважаемые господа соискатели!
К Вашим услугам на просторах интернета сайты- мошенники- у которых все работодатели - в черных списках. Сами работники сайтов распространяют ложную информацию- а потом звонят руководителям и требуют за сумму от 50 тысяч до 150 тысяч за то, чтобы убрать информацию из черного списка работодателя.Так и живут .Коррупция в полном разгаре!