Отзыв о компании ООО «Витек»
Добавлен: 01:16 13.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  witek.ru
Эл. почта: info@witek.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: тел. +7 (343) 380-20-02. факс +7 (343) 256-49-13

Описание деятельности:  Имею честь представить Вам продуктовую группу предприятий "Витек", входящую в состав Компании "Витаполярос". История нашего продуктового производства началась в 1991 году, когда, арендовав двести квадратных метров и установив "кустарное" оборудование, мы освоили выпуск хлебной соломки и кукурузных палочек. Сегодня предприятия "Витек" располагают собственными производственными площадями в шесть тысяч пятьсот квадратных метров и современными импортными технологическими линиями, что позволяет выпускать продукт высокого качества. Более, чем за 20 лет работы ассортимент нашей продукции расширился до 33-х видов. Благодаря разработкам оригинальных рецептур и непрерывной заботе о качестве продукта, многие наши торговые марки стали известными брендами в Уральском регионе и ряде областей России. Следуя миссии Компании, мы ежегодно создаем не менее двух видов новых изделий. Работа в этом направлении ведется постоянно, и мы относим это к одному из своих конкурентных преимуществ. Мы благодарны всем нашим партнерам за эффективное сотрудничество и видим в этом залог успеха как наших предприятий, так и продуктов, которые мы выпускаем. Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым контактам, будем рады пополнению рядов наших партнеров. Желаем Вам творчества, созидания и успехов во всех Ваших начинаниях!

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Изначально очень красиво рассказывают о компании. Рисуют радужные перспективы.

На самом деле все полный обман. Компания является семейным подрядом Голенковых(сын и отец),пропагандирующих европейско-американскую систему управления))). что, как Вы понимаете, крайне сложно накладывается на Российскую действительность. Постоянная текучка кадров,серая зарплата, пренебрежительное отношение к сотрудникам. Подписание кабальных раб. договоров.
Качество продукции весьма сомнительное...Сотрудники в основе своей с периферии или предпенсионного возраста. Постоянные совещания...весьма смешные))))...все время разрабатывают бизнес процессы))))))),а да, забыла добавить, президент компании(отец) очень быстро и не внятно говорит, видимо пытается всех запутать (кручу верчу, запутать хочу) ))))))))))) в общем не рекомендую Вам данную компанию.

# С****й Ф*******ч2021-10-30 13:20:53
# "...президент Компании (отец)" 2015-05-28 17:41:29

Прочитал сей опус, троллинг и стеб 80 Lev, в таком возрасте можно быть и мудрее.

# С****й Ф*******ч2021-10-30 13:16:37
Компания Витек мне не понравилась, работал в 1999 г, главным энергетиком, заставили уволиться из-за ошибок руководства - предприятие Свердлоблхимчистка выставило требование в обход установленного порядка оплаты транзита стоков по сетям канализации, шантажируя отключением электроэнергии, что и произошло впоследствии, меня выставили крайним, хотя я никак не мог повлиять на ситуацию, тк ввод находился на территории химчистки. Из положительного - встречали Новый Год на базе Энергетик п. Коптяки, тут все понравилось. Тот факт, что компания устойчива, также свидетельствует о его стабильности, несмотря на низкую рентабельность около 5%, что явилось следствием жестокой конкуренции в сфере производства чипсов, снэков , палочек.
# аноним2015-09-02 10:22:00
Дударенко Александр делает всё, чтобы сократить выработку, а какой в том смысл? Непонятно. Но постоянно тормозит процесс. Так же и в минус можно уйти.
# "...президент Компании (отец)" 2015-05-28 17:41:29
Уважаемая "НАТАЛЬЯ"!
Искренне благодарен Вам за выявленные недостатки. и хочу доложить, что мы предприняли ряд мер по их устранению:
1.Согласен, с "семейным подрядом " нужно кончать! Подал заявление на развод и написал письмо в ГосДуму о необходимости ЗАПРЕТА на работу семейных династий.
2."Европейско-американскую систему управления" срочно меняем на русскую ("одни делают вид, что работают, другие - что платят").
3."Серую" зарплату (точнее она была белой) перекрасили в ГОЛУБОЙ (для мужчин) и РОЗОВЫЙ (для женщин) цвета.
4."Текучку" запретили, точнее отменили ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок для вновь принимаемых работников. ЛЮДЯМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ !
5."Подписание кабальных раб. договоров" отменили. В частности убрали из договоров функциональные обязанности и ответственность исполнителя. Заменили электрический стул (в комнате, где происходит подписание) на мягкое кресло.
6.В целях информирования миллионов потребителей, ежемесячно покупающих нашу продукцию на протяжении более 20 лет, приняли решение о маркировке продукции "Елена Васильевна (можно я вас назову истинным именем) информирует - продукт сомнительного качества!".
7.С предпенсионным возрастом начинаем бороться - увольняем за три года до выхода на пенсию (а то привыкли в Компании по 20 лет работать и на пенсию выходить!).
8. С "процессами" как и целевым управлением завязали - просто работу работаем!
9. С моей "быстрой и не внятной" речью борюсь - каждый день хожу к логопеду и дал команду приобрести дешифраторы , для вновь принимаемых на работу.

Вот видите, как много полезного мы смогли сделать при помощи вашей объективной оценки, причем заметить столько интересного за такой короткй период (с 10.12.14 по 30.01.2015г.) - это большой профессионализм. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО МЫ МОГЛИ-бы ВМЕСТЕ СДЕЛАТЬ за ГОД!
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, теперь вам понравится!

Президент Компании (отец-основатель) М.Голенков.