Отзыв о компании ЗАО ТиК Продукты
Добавлен: 23:15 12.05.2015
Другие названия: Магнолия
Сайт:  mgnl.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля продуктами питания и товарами народного потребления.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Пришлось побывать на собеседование по направлению центра занятости 12 мая 2015 года. Менеджер по подбору персонала Сл(о)дорина А.А (неразборчива фамилия в направлении указана), рассказала мне, чем мне человеку без опыта работы предстоит заниматься: а именно приготовление салатов, полуфабрикатов, выкладка их на витрину магазина убирать то, что уже съедено, и готовить вновь выкладывая на витрину магазина.
Все бы ничего но на этом менеджер Сл(о)дорина А.А не остановилась она рассказала, что мы берем всех подряд и НЕ КОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ, а если я откажусь то в направлении от центра занятости будет стоять пометка, что я отказался от работы сам!!!. Кстати на собеседование к ним приходит толпа "чёрных" людей из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана сидят, и ждут своей очереди на собеседовании, таких они туда берут на все 100%. После этого она мне рассказала про график который основательно отбил у меня желание там работать график 5/2
с 9-00 до 21-00. Это чокнутся можно работая по 12 часов с двумя выходными да + ещё на метро час-два езды. Кстати в вакансиях они этот момент скрывают, и не говорят по этому нужно уточнять заранее какой график работы. Но мне то деваться не куда т.к направление выдал ЦЗН. Зарплата там не более 20000 рублей. Строит ли идти туда за 20000 рублей работая по 12 часов 5 дней в неделю? НЕТ.
Дополняю:
Перед тем как придти к менеджеру необходимо в холле их офиса взять анкету, и заполнить её ну это стандартно как и у всех компаний. Поразило другое на первой же странице были указаны примеры которые нужно было решить, на второй странице косинусы и синусы - зачем это все?:))) Экзамен по математике? )))
Вы же набираете всех подряд да ещё и лиц Узбекистана Таджикистана, Казахстана наврятли они это знают...))

# Milana2015-06-10 18:42:48
Николай, от куда у Вас информация, что всех " черных" как Вы выразились берут 100%?