Отзыв о компании CALL-центр SO'CALL
Добавлен: 23:07 12.05.2015
Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Рыбки в аквариуме и коллектив, балкон на котором можно подышать воздухом и задуматься где ты работаешь. Жизненный опыт.

Беспокоитесь за своё будущее? убегайте от этой конторы и не вздумайте идти трудится, но… но… если вы готовы получать официальную зп 4 частями, 2 из которых всё равно серые, хотя вам будут говорить что это премия, не верьте никому, потому что те копейки которые там платят, будут задерживать на недельку другую, якобы у бухгалтеров тяжёлая работа отправлять зп вовремя и они не успевают, ломают ноги когда большая череда праздников, попадают в аварии, рожают детей, Если вы готовы чувствовать ущербность, вас будут назначать дежурным в столовую, в залы операторов, если кто то забыл помыть посуду или оставил мусор на столах.
ИДИТЕ туда работать если вы молодой не опытный только что испечённый студентик, попадёте под череду чисто русских разводов, проработав первые полтора месяца получите 5000 т.р. потом может 10000 -11500 не больше, при стоимости доллара 60р, ваша зп на рынке труда составит максимум 2$ в час через три месяца работы, итого 350$ - 400$, видите эти цифры, в Европе беженцы получают компенсацию по 500$, и когда вы до этого додумаетесь и скажете, вам ответят, -«не нравится? иди на другую работу!!! Знаешь сколько в России безработных»
В отпуск не ходите, денег не увидите если месяц другой пару раз в неделю не будите напоминать о себе, не могу понять почему так жалко денег людям отдать за то что вы отдохнёте пару недль. Лучше увольняйтесь.
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ это алчные женщины (некоторые ещё молодые) явно получающие очень мало мужского внимания, из за этого все вытекающие последствия всех одиноких женских прелестей, мешков под глазами, конечно они же с утра до вечера там сидят, делают всякие отчёты. Будут встречать своё 30-ти летие как сильно независимые женщины с котами. На самом деле они только вчера были простыми операторами и пили дешёвый кофе который вам будут давать там, просто кто то грамотно стучал на всех коллег, умеет включать компьютер, и становится менеджерами, управляющими проектами.
Если вы дочитали до сюда и всё равно хотите идти туда работать, все понимают что в России сложная ситуация с деньгами и жизнью ещё с татаро-монгольского ига, примите себе что в офисе не работают кондиционеры так как нужно, будите потеть даже зимой.
КОЛЛЕКТИВ нормальный, но сильно не рассказывайте и не делитесь своей жизнью и мнением, про вас будут знать все кто якобы имеет влияние, потому что на вас может стучать даже сосед который сидит рядом с вами, поработав узнаете кто что кому доносит, шерстит очень много людей, из них и получаются потом старшие, самых лучших выбирают. Сами думайте что будет если вы заведёте служебный роман, через пару месяцев сами узнаете кто с кем видится за пределами работы, вам это расскажут.
А в целом мы живём самой прекрасной стране на свете и все нам завидуют, завидуйте и вы тем кто прекрасно в ней живёт!

# Владислав, бывший сотрудник.2015-05-29 22:19:07
Марина, на будущее, дабы не выглядеть некомпетентной по вопросам, в которых принимаете обсуждение. Давно существуют фирмы, в которых, благодаря общей текучке низшего состава (которая создается целенаправленно), припеваючи живет верхушка, так как не считает своим долгам гасить з/п этим ребятам, уповая на собственную безнаказанность. Очень надеюсь, что вы написали свой отзыв, потому что не были просвещены в этом вопросе, а не потому что вы слишком хорошо осведомлены о принципах Socall, и сейчас строите из себя дурочку. С наилучшими пожеланиями, Владислав.
# Марина2015-05-21 21:06:41
Это даже не отзыв, а крик души - то ли о компании, то ли о стране, то ли о не случившемся служебном романе, то ли об "алчных независимых женщинах"...
Что же эти "алчные женщины" делают в компании, где, как Вы утверждаете, платят "копейки" не понятно?...
Читать текст отзыва сложно - авторская пунктуация и орфография создает эффект разорвавшейся бомбы. Эмоций много, объективности и конкретики мало. Ссылки на европейских беженцев, не радужное будущее руководящего состава, которые неожиданно умеют включать компьютер и работать с утра до ночи, отступления "о России" и "чисто русских разводах".

Все по классике. Умные прочтут между строк.
# Валерия2015-05-18 16:21:26
Замечательный отзыв! Еще пара слов о зарплате и добросовестности руководства. Я уволилась месяц назад, расчет со мной не произведен до сих пор. Мне с трудом удалось дозвониться в 18.00 до директора, у которого весь день, будний прошу заметить, был отключен телефон. На изложенную мной ситуацию мне ответили "Ну не в пятницу же вечером такие вопросы решать, приходите во вторник", я попыталась возразить, что дозваниваюсь до его высочества целый день, но в ответ,как и всегда и во всем, я услышала детскую отмазку "У меня был севший телефон". В общем сказать.что я была удивлена - нет! Напротив, не смотря на отток персонала, ничего в этой компании не меняется!)
# Владислав.2015-05-13 19:47:28
Спасибо, бывший коллега, улыбнуло. Удачи на новом поприще!