Отзыв о компании 100РА группа компаний
Добавлен: 22:35 12.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  100ra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  100РА - ФАБРИКА РЕКЛАМЫ. 15 лет мы помогаем создавать имидж, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, занимая лидирующие позиции на рынке Рекламной продукции! 100РА - это качественный дизайн и производство, обладающее высокотехнологичным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь любую идею. 100РА - это широкий перечень рекламной и информационной продукции, которая поможет оформить и украсить торговые и выставочные площади, офисы, рекламные стенды, презентации, семинары, конференции и симпозиумы. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, для которых работа - это возможность реализовать свой творческий потенциал, жить интересно и эффективно трудиться, стремиться к цели и достигать ее в команде единомышленников и профессионалов группы компаний 100РА.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработала в компании почти год. Вспоминаю об этом времени с улыбкой. Отличный коллектив как в офисе, так и на производстве. Все дружные, стараются помочь друг другу. Можно сказать все работают как одна команда, за исключением нескольких отдельных людей. Но это бывает в ЛЮБОЙ компании. Ничего идеального в этой жизни нет. Компания стремиться еще больше развиваться и это, несравненно, большой плюс. С моральной точки зрения всем советую работать в этой компании.
На счет отношений с руководством, могу отметить что разногласия несомненно есть. Иногда слишком придирчиво относятся к вашей работе. Но так и должно быть! Иначе никак не поддержать рабочую дисциплину и функционирование! Руководители такие же люди как и мы с вами. И их так же могут задевать различные вещи. Не считаю что они перегибают палку. Всё справедливо и в меру.

Задержка заработной платы. Да, это действительно есть. Но в оправдание компании могу сказать, что если у вас какие-то личные обстоятельства, требующие срочно получить деньги (кредит, ипотека и тд), всегда можете подойти к руководству компании и вам никогда не откажут! Так же стараются выплачивать хотя бы частями. Перетерпеть в любом случае можно. Это несущественный минус работы в компании.

# Дмитрий2015-10-23 13:27:00
Кому ты пиздишь!!! Никогда некому на встречу не шли люди просят а их через хуй кидают!!
# Аноним2015-07-23 17:41:00
Отзыв написан не директором)
логично было бы подписаться тогда другим именем? Включайте мозги хоть иногда.
Бегут толпами по разным причинам. В основном причина одна - сам дурак!
# Аноним2015-07-04 16:31:00
Согласен с Сергеем , отзыв написан Светланой Демидовой , она же часто отвечает здесь на комментарии .
Насколько же должна быть гнилой компания , что отзывы пишет Директор ??
# Когда то работала2015-06-19 17:54:00
Хочется спросить, если задержка заработной платы это несущественный минус, то почему из этой конторы бегут толпами и зачем мы вообще работаем?

# Бывший работник2015-05-21 20:11:01
Полное враньё. О какой ипотеке идет речь если люди получают 15-20 тысяч рублей за 6 дневную рабочую неделю.
Просто смешно.
# Сергей2015-05-21 16:58:15
Этот отзыв написан Светланой, а если точнее, то гендиректором Демидовой Светланой. Конечно, она про свою фирму плохое не напишет.
Перед устройством в 100РА на работу, найдите возможность поговорить с кем-то кто там работает - всё сразу станет понятно!