Отзыв о компании KOTAOSTA
Добавлен: 21:52 12.05.2015

Описание деятельности:  KotaOsta - российский ювелирный бренд премиального качества, созданный в 2008 году. Тут вы можете подобрать готовый комплект или только одно изделие. Расположен в Москве в ДЦ Москва-Сити

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обходите стороной. Бардак жуткий. Украшения продают по дико завышенной цене, зарплата черная, об оплате больничных и речи нет, штрафы без предупреждения и по любому поводу. Реальным делом заняты несколько человек, остальные - начальники-самодуры во главе с директором. Условия работы ужасные - вентиляции нет, инструментов нет, ничего нет, текучка кадров сильнейшая - люди разбегаются, на смену им набирают новых, обещают приемлемые условия и плавно начинают опускать - здесь вычтут, там оштрафуют. Повторяю - обходите стороной!

# Аноним2015-10-21 15:51:00
Полностью согласен с людьми,которые пишут отзывы о компании Котаоста. У всех одно и тоже, даже не вижу смысла расписывать свои проблемы связанные с этими людьми, которые там работают, действительно хотелось работать и старался, но видимо им нужны рабы и роботы,которые работали бы в униженных условиях. Жена руководителя Виктория это самый неадекватный человек, который возомнил себя и бухгалтером и кадровиком, но сама не зная элементарных вещей и законов, при увольнение, чтобы не выдавать расчетный лист (о котором она никогда не слышала) придумала, что я пьяный, но скорую вызывать отказалась (видимо понимая, что над ней все посмеются) В итоге пришлось пересчитывать всё самому, так как с подсчетами у неё совсем напряженка и я нашел ещё своих 5000 рублей. И ещё обходите стороной дамочку, которая принимает на работу ювелиров (Анна), будет названивать по ночам и выходным, дабы привлечь ваше внимание и разбить семью, так как свою создать видимо не судьба или просто нравится случайные связи! Работа сдельная, а место не оборудовано для сотрудников (это как дворник без метлы) Это самая малость,что я могу сказать про эту шарашку, ПРОСТО БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!