Отзыв о компании РАДИОТЕХНИКА
Добавлен: 19:12 12.05.2015
Другие названия: ооо ЭФИР
Сайт:  radio-tech.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  АНТЕНЫ.ЦИФРОВЫЕ ПРИСТАВКИ.РЕСИВЕРЫ.лампочки.розетки.электрика.кабели .радио приемники

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

НЕ ОБНАРУЖЕНО

итак всё попорядку.что касаемо заработной платы.обещали за месяц от 15 тыс рублей.в трудовом договоре четко прописано- оклад 8 500 рублей.+ проценты от продаж.в оканцовке з п составила за месяц 7 700 рублей.вопрос куда подевался оклад? администратор Барнала КНЯЗЕВА Алена она сейчас "ПОДЫМАЕТ" магазин.специалист по подъемам ответила .что оклада как бы и нет. Т.е. в договоре есть.а в самом деле нет.хорошо.уборщица тратит в день примерно час .з п составляет за месяц 4 000 руб. а продавец - 10 часов и зп = 7 700 в месяц. интересный подход.
ДАЛЬШЕ.звоню зам дир ДЕЛЬ.на что услышал фактически тоже самое и что ему все равно кто работать будет.говорит . у вас город большой.работа всем нужна. хорошо.
как говорится - рыба гниет с головы.
интересно кто назначил Князеву А администратором? или каким способом она этого достигла?приехала в наш город обучать менеджеров технике продаж. а у самой то никаких ни на грамм знаний.вошедшим покупателям на расстоянии примерно 10ти метров чуть ли не кричит"ЗДРАСЬТЕ" ."ЧО ИНТЕРЕСУЕТ" "ПОДСКАЗАТЬ ЧТО".вот это да.вот это техника. такому администратору место только на рынке привокзальном луком торговать.как такое скотобыдло как КНЯЗЕВА А.из города БАРНАУЛА. стала администратором?через постель?да не знаю не знаю.кто позарился на эту пивную бочку.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПОНАПРАСНУ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ.

# Максим2015-05-16 12:48:44
да про "администратора" (ПИШУ В КОВЫЧКАХ ибо знаю ее лично) можете почитать ФЛАМПЕ
# Елена Ш.2015-05-16 12:41:53
КУДА ТОЛЬКО СМОТРЯТ ТРУДОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ.разве так можно относится к сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!!!!
# КСЕНИЯ2015-05-16 12:38:38
обещали одну З.П. - по факту в разы меньше
# Максим2015-05-16 12:35:09
да тоже трудился в этой конторе РОГА И КОПЫТА)))))) /мой Вам совет; ищите что- нибудь другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ2015-05-12 19:19:13
здравствуйте.добавлю ко всему изложенному выше.в обязанности менеджера входит распространение листовок.рекламные акции.причем это не входит в оплату труда.хотя для таких целей есть промоутеры.и они получают ЗП.