Отзыв о компании ЧП "Таврийский Экспресс"
Добавлен: 12:17 25.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tavriaexp.com.ua
Эл. почта: tavriyaekspres@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Херсон
Телефоны: (0552) 444-840. (0552) 49-02-98

Описание деятельности:  Экпедиторские услуги

Никнейм: Александр Горбачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

«уважаемый» бывший сотрудник компании ЧП « Таврийский экспресс » . Судя по отзыву который «вы» написали о компании ЧП « Таврийский экспресс » которой, я, Горбачев А.В. руковожу как директор Предприятия и обо мне лично, хочу заметить, «вы» безграмотный человек, «вы» не мой родственник, а следовательно, по «вашей же» оценке ,попадаете в категорию Даунов, т.е. «вы» сами себя охарактеризовали как человека страдающего болезнью Дауна и «вам» конечно виднее, кто «вы» есть на самом деле. Но, не стоит свои недостатки, умственные и психические отклонения вешать ярлыком на всех сотрудников компании « Таврийский экспресс ».
В компании « Таврийский экспресс » имеют право работать Родственники и абсолютно Здравомыслящие и Нормальные - Адекватные ЛЮДИ, которые работают и являются сотрудниками компании « Таврийский экспресс ». Сотрудники, которые стараются сделать максимум пользы для компании, чтобы компания Выжила и смогла развиваться. Давая возможность людям прийти в Компанию и обеспечить себя стабильной работой, пусть не большим изначально, но стабильным заработком. Хотя всё зависит от самого сотрудника; хочешь больше заработать, показывай стабильный результат роста своей работы, своего отношения к работе и как говорится, честь и хвала, плюс соответственно повышение материального блага.
Насколько я, понимаю «вы», если верить тому, что «вы» работали в « Таврийском экспрессе », зарекомендовали себя как безответственный и абсолютно непрофессиональный сотрудник, привыкший как и все горе сотрудники винить в своих неудачах и своём непрофессионализме руководство компании и неважно кем «вы» работали у нас в компании, если «вас» нет в компании « Таврийский экспресс » как сотрудника Компании, то это, только на пользу Компании « Таврийский экспресс ».
И никаких сожалений с моей стороны по отношению к таким как «вы» НЕТ !
Такие сотрудники как «вы», это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ для любого предприятия. На «вас» тратят Время, Финансы, таких как «вы» как правило, нужно ещё и учить. Но в итоге «вас» приходится увольнять и как показывает данная ситуация увольнять таких как «вы» ПРОХОДИМЦЕВ нужно только по статье, чтобы другие компании не тратили на «вас» Время и Финансы.
Да и вообще, написать в интернете можно, что угодно и на кого угодно. Вот и пишут в меру своей воспитанности и образованности. Только на сколько этому всему можно верить, это уже другой вопрос.
Если у «вас уважаемый » бывший сотрудник есть вопросы, а к тому же и смелость звоните, мой личный номер +380972752543 Горбачев Александр Вячеславович.

Отрицательных сторон нет

# АРТУР оДЕССА2015-03-19 19:31:24
Горбачев А.В Где наши денъги ? ты мне должен 5000 грн Козел
# гость (потенциальный сотрудник)2012-01-13 18:27:41
,,,,,,,,,,,,,,таких как «вы» ПРОХОДИМЦЕВ нужно только по статье, чтобы другие компании не тратили на «вас» Время и Финансы. ,,,,,,,,,,,,,,,, так вот : для того, что бы уволить по статье нужен факт нарушения, непосредственно указанный в статье, а раз не уволи по статье, то значит и придраться было не к чему ( просто и логично), а не принимать официально - нарушение закона украины (и незащищенность для сотрудника),,,,,,,,,,,,,кто Проходимец ????????
# Гость2011-07-26 10:34:12
Да, шарашкина контора еще та. Сотрудников остается только пожалеть, да и отзывы о директоре Горбачеве как о крайне лживом, лицемерном и непорядочном человеке это стопроцентная правда.
# гость2011-06-07 19:54:43
Наблюдаю, что негативные отзывы появляются с завидной периодичностью. Есть такая поговорка "Какой пастух-такое стадо". Если Вы Александр Горбачев участвовали в приеме на работу или сами принимали на работу людей, наверно видили кого берете, наверно отбирали по каким то профессиональным критериям, или нанимали первого попавшегося лоха? Странно, что негатив не единичный, а оскорблять своих сотрудников, даже бывших, директору очень к лицу. Лучше бы не отвечал на отзыв. "Но, не стоит свои недостатки, умственные и психические отклонения вешать ярлыком на всех сотрудников компании « Таврийский экспресс ».
Коллектив и корпоративная культура -5 Разве?
Начальство и его уважение к сотрудникам -5 ДА ТЫ ЧТО?
Рабочее место и условия работы -5 ВИДЕЛИ ЗНАЕМ "2+"- это максимум.
Социальный пакет и льготы - 5 А ЭТО ВЫ О ЧЕМ? о невыплаченной зарплате, задержке трудовой,неоплате ГСМ и амортизации, и пенсии через четыре месяца?
Перспективы работы в компании -5, если 5 это выглядеть лохом в глазах бывшего руководства и лживым непрофессионалом в глазах клиентов.
# ГОСТЬ2011-05-10 01:10:56
При таком безграмотном директоре компания действительно может только выживать, но не развиваться.
# Бывший сотрудник2011-04-09 14:42:04
После прочтения данного текста "высокий" профессиональный уровень директора сразу становится очевидным для любого здравомыслящего человека((((((((((