Отзыв о компании REMMERS
Сайт:  remmers.ru
Эл. почта: info@remmers.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 644-35-96

Описание деятельности:  Компания Remmers является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений.Мнение клиентов и партнеров первостепенно важно для компании. Отзывы о компании Remmers - ориентир качественного роста.

Никнейм: Анастасия Городец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Собеседовалась на должность секретаря. Объявление увидела, кажется, на хэдхантер. Позвонила, мне сразу назначили время и сказали, что все уточнения относительно вакансии мне будут даны на личной встрече.
Я пришла вовремя. Собеседование было не групповое, а конкретно со мной. Специалист по кадрам Remmers оказалась очень вежливой , объяснила все, что от меня требуется, задала вопросы. Причем, беседу вела в довольно непринужденной форме. Я напряжения не чувствовала.
Мне позвонили где-то через еделю и сказали, что готовы меня взять, но я уже согласилась на другое место. Не дождалась. Но в целом, думаю, что все обещанные условия были там довольно приятными.

Не понравилось, что сразу не сказали, когда примерно рассмотрят мою кандидатуру. Так, я может быть и дождалась бы.