Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 15:25 12.05.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Галина Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2015

Стабильная з/п без задержек, девочки- продавцы профессионалы своего дела.

ТЦ "Семеновский пассаж" магазин Стильпарк (директор Ульянкина С.В.). Отработала в должности продавец-консультант 4 года , знаю и люблю свою работу, постоянный лидер личных продаж. Не желая мириться с тем, что из моего кармана постоянно тащат, приняла решение уволиться. Это не так бросалось в глаза, пока в смене было большое ко-во продавцов и стало невыносимо при штате в 3 человека и завышенном плане. Администраторы (Стулова Любовь и Бутузова Ольга) используя свой должностной ресурс, записывают проданный товар продавцов в свой актив, имея возможность вносить изменения в кассовый чек, перебивают продажи на счет своих личных . За весь день администратора можно вообще не увидеть в торговом зале, но это не помешает сделать продажи больше чем у сильного продавца .. фантастика! фактически обворовывают продавцов с молчаливого согласия вышестоящего руководства или же это политика магазина. Но факт остается фактом, близорукость, недостаток смелости и решительных шагов со стороны руководства не позволяют навести порядок и создать приемлемые условия для полноценной работы,, и как итог, постоянная текучка кадров, отсутствие командного духа и очень низкий уровень сплоченности . В созданной напряженной обстановке трудно достичь высокой производительности, находится повод для конфликтов и недовольства, следствие чего повышенный уровень неприязни персонала к компании в целом,.. сомневаюсь, что это способствует получению прибыли и имиджу фирмы.
А теперь эмоции - ради денег, и казалось бы не плохие люди, теряют свое достоинство,,мне их просто жаль,,будь я уверенна, что "свои" премиальные они потратят с пользой и купят совесть .. я бы добавила )

# Аноним2022-03-22 14:43:08
Спасибо,очень полезен отзыв!
# в теме 2015-06-03 21:39:30
Отзыв очень правильный и правдивый.
# Ольга2015-06-03 20:37:11
браво Семеновский !!! сами по уши вымазались и фирму туда же. чем оправдания строчить и святош из себя строить , лучше порядок навели. от вас уже все разбежались, из других магазинов на подработки боятся идти. а что про новых сотрудников говорить.
# сотрудник2015-05-25 20:09:03
Конечно, кого винить, как ни директора и администратора в своих низких продажах! Да половина ваших личных продаж-это заслуга самих покупателей, а не вас. Хотите премию получать не за что. Рядом постоял с покупателем и все-это продажа.
И на счет директора в ТЦ "Семеновском пассаже" - если бы не Ульянкина С.В., то магазин давно бы закрыли. А ты Галина Васильевна очень злая, думала, что уговаривать тебя будут? Сколько тебе администраторы прощали всяких разных нарушений, а ты так о них отзываешся и наговариваешь. Уходить красиво надо, а не по свински
# Бывший сотрудник2015-05-24 17:29:45
Всё чистая правда!!!!! В этой компании никого не ценят , а руководители и администраторы я так поняла как на подбор , хотят чтобы продавцы пахали как рабы , далеко не с графиком 2 через 2,а с твоего кармана так и тащат. Точно сказано, что слабый директор не достоин сильного продавца!!!! У нас в Омске всё тоже самое творится , руководитель неадекват полнейший, все бегут только из-за неё одной, а высшее руководство вместо того ,чтобы задуматься полностью её поддерживает))))) Смешно!!!! Позор компании!!!!! Уже на всю МЕГУ в Омске прославились, что даже работать никто туда не хочет идти( а причина одна - руководитель и её админы, втроём то проще воровать ,а сумки при выходе только у продавцов проверяют ,администраторы лучшие подруги))))) Весь сильный коллектив разогнали( из-за того ,что коллективную жалобу на руководителя написали), а теперь работают втроём , типа выручку компании делают)))))))) С такими выручками видимо скоро прикроется СТИЛЬПАРК в Омске - жаль...В эту компанию сильные продавцы не нужны , руководитель наоборот послабее ищет , чтобы молча ходили ,в две дырочки сопели и ни дай Бог руководителя с места сдвинули ,боится в общем за своё место!!!!! Хотя сама никогда ,ничего не делает для увеличения продаж , только и сидит целыми днями в подсобном помещении , делает вид ,что трудится , орать у неё хорошо получается, а от криков продажи не увеличатся. СИЛЬНЫЙ , ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ - ВОТ ГДЕ ПРОДАЖИ!!!!!!
# Людмила2015-05-22 16:20:04
Отзыв правильный 5+
# Сотрудник2015-05-18 00:41:35
Фирме должно быть стыдно, что уходят такие сотрудники.
А ты, Галочка правильно сделала - слабый директор не достоин сильного продавца.