Отзыв о компании Индголд
Добавлен: 14:59 12.05.2015
Другие названия: ООО ""ИСКРА ПЛЮС"

Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  «БЕГИТЕТЕСЬ ЭТО рабовладельцы из Якутии ООО "Индголд" ("ИСКРА ПЛЮС") !!!» http://orabote.biz/black_list/id5891/

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работа сезонным методом. Семь месяцев подряд. Платят аванс и по концу сезона премию. Проживание и питание за счет компании. Продукты на севере очень дорогие. Надо отрабатывать сезон полностью. Связь с родными есть. Кормят три раза в день сытно. Униформу дают. За табак вычитают.

Приезжают работники, которые вываливаются из вахтовки. Потом недели две отходят. Работать не умеют. Нагрузка из-за таких работников увеличивается.

# ВЕСТА2015-08-23 19:05:00
Я ВЕДУНЬЯ.... я отсюда все знаю.... знаю что ты Дмитрия О. из Белоруссии также знаешь... знаю про повреждения нижнего коленного сустава которые были 13 августа 2015 в 10.50 как ему добавляли ХЛОРГЕКСАН и другие фолосгенные препараты..Как жизнь ему там отравляете ...ты в том числе...ЕСЛИ С ДМИТРИЕМ ЧТО ТО НЕ ТАК ...ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ... ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ... Я НА СЕБЕ ВСЕ ОЩУЩАЮ(( КАК Применяли электрошокер..... я на себе ощутила ... и никакие ясновидящие ВАМ не помогут!!! Вчера УДОВКИН В. Н обращался к ясновидящей около 11 35 вонючке ЛАРИСЕ ЛЕОНТЬЕВОЙ(( же ТАК!!!! МОЙ ТЕЛ + 375 29 375 98 23... жду звонка или вам же хуже будет((ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ!!!! я как родная его сестра... как ведунья.. постою за него своими методами!!!
# ВЕСТА2015-08-23 18:38:00
ВЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ КАК В ЕДУ ДОБАВЛЯЮТ ХЛОРГЕКСАН И ДРУГИЕ ФАЛОСГЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ В ВИДЕ АММИЯКА... КАК ВЫ ТАМ СВОЮ ТЮРЬМУ УСТРАИВАЕТЕ...КАК ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ....